-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


пост,как всегда-ни о чём...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_SkY   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:14 (ссылка)
эмм... кролик?
да?
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 01:17 (ссылка)
Dark_SkY, прэлесть блин...фриенд нарисовала в призент...
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 02:11 (ссылка)
(Шелли осенило, когда она собиралась написать коммент...) Я пошла в фотоальбом)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 02:18 (ссылка)
Shelly_Webster, *зажмуривая глаза*
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_SkY   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 02:25 (ссылка)
Marilyn,
клёвый крол
поюзанный, но хорофый)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 02:34 (ссылка)
Dark_SkY, честно говоря не люблю я всяких кроликов,от которых девчёнки пускают слюни типа "какой миленький" и т.д. и т.п.я их в детстве весила и ваще добрая была девочка...но этот мне нравится почему-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_SkY   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 02:56 (ссылка)
Marilyn,
но этот то - вроде как депрессивный крол...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 02:58 (ссылка)
Dark_SkY, ну и чё я любых кроликов не люблю...не знаю почему...
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Re: Ответ в Marilyn; пост,как всегда-ни о чём... Суббота, 11 Сентября 2004 г. 03:17 (ссылка)
Исходное сообщение Marilyn: Shelly_Webster, *зажмуривая глаза*


Да лааааааааааааадно. Все не так страшно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Crying_Angel   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 07:23 (ссылка)
у меня тоже деньги за инет вылетают как в трубу...Куда деются - незнаю =(
а кролик классный! =) помницца я года эдак 4 назад шила собственноручно кролика по выкройке из журнала...получилось что то наподобие...у него одна рука косой получилась, и вапще он коричнего рыжего цвета. Но я его всё равно лублу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 13:16 (ссылка)
Shelly_Webster, да уж прям там..
Crying_Angel, )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку