-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


Payable on Death

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zyf   обратиться по имени Re: Payable on Death Среда, 30 Июня 2004 г. 18:59 (ссылка)
про собаку..нет слов..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 20:00 (ссылка)
Zyf, сама была в шоке какое-то время......
Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 22:32 (ссылка)
действительно. Про собаку.. нет слов.(
А пить в жару не надо ;

Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 30 Июня 2004 г. 22:34 (ссылка)
Talking_over_me, поздно....но я постараюсь больше не пить на улице в жару......
Ответить С цитатой В цитатник
Laa-Laa   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 00:03 (ссылка)
ммм... у вас там жара?
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 00:07 (ссылка)
Laa-Laa, ужасная.....
Ответить С цитатой В цитатник
Natali_1984   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 00:12 (ссылка)
Вообще конечно теплое пиво-это ужас!Но собака-это двойной ужас!Как мне жалко ту женщину, без определенного места жительства!Ведь, она увидит как на ее руках та собака умрет!Это тройной ужас!Хотя я думаю, что для таких людей как она-это не впервые!Вообще очень мужественная женщина, и очень добрая , так как она надеялась до последнего, что собака выживет, но я думаю , что она уже мертва!
Ответить С цитатой В цитатник
Zyf   обратиться по имени Re: Ответ в Marilyn; Payable on Death Четверг, 01 Июля 2004 г. 00:20 (ссылка)
Natali_1984, не хочу конечно тебя поправлять, потому что уж слишком это неприятный момент, но все-таки извини тело собаки без шерсти, кожи и мяса на голове и лапах - я не думаю, что она могла бы выжить..
меня почему-то это задело..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 01:00 (ссылка)
Natali_1984, извини конечно,но у меня другие суждения на этот счёт....она была сумасшедшая....
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8er_GirL   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 02:11 (ссылка)
Навеяло на мысль пойти завтра одной погулять, побродить...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 02:14 (ссылка)
Sk8er_GirL, поброди.....полезно.....лично для меня-это лекарство от головной боли....
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8er_GirL   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 02:17 (ссылка)
Marilyn, обязательно. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Morenn   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 08:52 (ссылка)
Задевает этот случай... чем-то серьезно цепляет.
Мысли о сумашествии.
Ответить С цитатой В цитатник
Sigmatropic   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 09:49 (ссылка)
о Боже...у меня у самой сердце сжалось...как представлю эту женщину и собаку...ой...аж муражки по телу пробежали
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 10:23 (ссылка)
Morenn, да...просто необычно....таких не много..
Sigmatropic, это выглядело.....необычно и жуткова-то.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sigmatropic   обратиться по имени Четверг, 01 Июля 2004 г. 10:28 (ссылка)
Marilyn, понимаю твои ощущения
Ответить С цитатой В цитатник
fanatka futbola   обратиться по имени Четверг, 15 Июля 2004 г. 00:52 (ссылка)
Да уж...жуткий случай.Задевает очень сильно.%(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку