Вообще конечно теплое пиво-это ужас!Но собака-это двойной ужас!Как мне жалко ту женщину, без определенного места жительства!Ведь, она увидит как на ее руках та собака умрет!Это тройной ужас!Хотя я думаю, что для таких людей как она-это не впервые!Вообще очень мужественная женщина, и очень добрая , так как она надеялась до последнего, что собака выживет, но я думаю , что она уже мертва!
Natali_1984, не хочу конечно тебя поправлять, потому что уж слишком это неприятный момент, но все-таки извини тело собаки без шерсти, кожи и мяса на голове и лапах - я не думаю, что она могла бы выжить..
меня почему-то это задело..