El_dolor_callado, это сложно-найти луч....бывает свет внутри пронизывает душу,но чаще там темно как в гробу.... fiancee_of_darkness, а я почти привыкла....
Marilyn, ты не пыталась что-то поминять в своей жизни..?...я понимаю тебя сейчас, когда постата..внутри это угнетающее состояние...но попробовать...можно..ведь не так ли?
дело не в готике,не в переходном возрасте,не в шизе,не во времене.....дело во мне...такое слишком часто....привычка....бывало хуже,а это просто The Death Of Day.....к этому можно свести жизнь....привычка....