-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


Dementia

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talking_over_me   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 16:02 (ссылка)
....обвинял во всём вплоть до того что на улице шёл ливень.......

=)))
Да, поездочка "удалась".
Забей на всё, ведь ты уже дома..
Ответить С цитатой В цитатник
Striped   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 18:42 (ссылка)
вот мля, че-то хотела сказать, уже забыла, что...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 19:21 (ссылка)
Talking_over_me, да я в общем то и не парюсь....
Striped, у мя тож бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8er_GirL   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 19:22 (ссылка)
за что тебя бедную так...(
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 19:35 (ссылка)
Sk8er_GirL, Ну это уж не у меня нужно спрашивать....да я уже привыкла.....
Ответить С цитатой В цитатник
Striped   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 19:42 (ссылка)
Я вспомнила! Значит, в Нижний Новгород...г. Арзамас....Батюшки, я вспомнила! Неужели я вспомнила?
Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 19:44 (ссылка)
Marilyn, ну замечательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 19:44 (ссылка)
Striped, верно...молодец что вспомнила)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 19:45 (ссылка)
Talking_over_me, )))
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 00:53 (ссылка)
а спрашиваеться...нафига тебя они так далеко потащили да еще и наорали..?
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 18:36 (ссылка)
Масяня143, ну типа паломники....наорали.....так не на ком было сорваться....
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 01:11 (ссылка)
аха,вот у них так всегда.У меня тоже самое..сочуствую..(
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 28 Июня 2004 г. 01:22 (ссылка)
Масяня143, пасибо и я тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку