-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


Lost In The Darkness

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talking_over_me   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 22:51 (ссылка)
Понимаю твоё состояние..
ПС: очень красивый стих..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 22:54 (ссылка)
Talking_over_me, спасибо....чувство будто душно,что-то навалилось на меня....страшно....(
Спасибо.....мой 1-ый кстати....
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 01:09 (ссылка)
родители есть родители...их морали вечны.
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 01:38 (ссылка)
Черный вереск
Ударил по коже
Все мы там будем
И я и ты
Тоже
...

Они всегда будут лезть в наши сердца. Для этого мы и родились.
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 10:34 (ссылка)
Масяня143, к сожалению...
Shelly_Webster, красиво...к сожалению для этого....
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:38 (ссылка)
а...забей, знаешь...сколько...всяких ужасных людей еще встретишь в своей жизни....которые будут постоянно ломать тебя, если ты будешь...всё близко воспринимать...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:57 (ссылка)
Shelly, тут фишка не в восприятии а в том что они меня шизофреничкой считают....из-за готики,но я ни за что не откажусь от неё.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sigmatropic   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 19:11 (ссылка)
...я тебя очень понимаю...когда ты не такая как все,то у других сладывается мнение,что ты просто больная...чувствуешь себя при этом двояко...кто то потом приобщается к толпе.тобиш становится как они,а кто то остаётся собой не смотря ни на что....поэтому раз быть готом этот твой образ жизни и от него ты никогда не откажешься то будь просто сильной Marilyn...желаю тебе в этом удачи)
П.С. а мона стих себе в дневник??))
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Re: Ответ в Marilyn; Lost In The Darkness Суббота, 26 Июня 2004 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение Sigmatropic: ...я тебя очень понимаю...когда ты не такая как все,то у других сладывается мнение,что ты просто больная...чувствуешь себя при этом двояко...кто то потом приобщается к толпе.тобиш становится как они,а кто то остаётся собой не смотря ни на что....поэтому раз быть готом этот твой образ жизни и от него ты никогда не откажешься то будь просто сильной Marilyn...желаю тебе в этом удачи)
П.С. а мона стих себе в дневник??))


(((( А мои стихи никому не нравятся....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 14:31 (ссылка)
Sigmatropic, пасиба......забирай его.......
Ответить С цитатой В цитатник
Sigmatropic   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 17:39 (ссылка)
Marilyn, хех..не за что..тебе пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Sigmatropic   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 17:41 (ссылка)
Исходное сообщение Shelly_Webster
Черный вереск
Ударил по коже
Все мы там будем
И я и ты
Тоже
...

Они всегда будут лезть в наши сердца. Для этого мы и родились.


..это ты написала?...даже если нет фсё равно куль...мона это тоже себе в дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Re: Ответ в Marilyn; Lost In The Darkness Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 02:28 (ссылка)
Исходное сообщение Sigmatropic:
Исходное сообщение Shelly_Webster
Черный вереск
Ударил по коже
Все мы там будем
И я и ты
Тоже
...
Они всегда будут лезть в наши сердца. Для этого мы и родились.

..это ты написала?...даже если нет фсё равно куль...мона это тоже себе в дневник?


Да я написала... Типа, экспромт. У меня тут почти все мое и все почти экспромт.
В колонках играет: Korn - Hatin'

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку