Lost In The Darkness |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Sigmatropic: ...я тебя очень понимаю...когда ты не такая как все,то у других сладывается мнение,что ты просто больная...чувствуешь себя при этом двояко...кто то потом приобщается к толпе.тобиш становится как они,а кто то остаётся собой не смотря ни на что....поэтому раз быть готом этот твой образ жизни и от него ты никогда не откажешься то будь просто сильной Marilyn...желаю тебе в этом удачи)
П.С. а мона стих себе в дневник??))
Исходное сообщение Shelly_Webster
Черный вереск
Ударил по коже
Все мы там будем
И я и ты
Тоже
...
Они всегда будут лезть в наши сердца. Для этого мы и родились.
Исходное сообщение Sigmatropic:Исходное сообщение Shelly_Webster
Черный вереск
Ударил по коже
Все мы там будем
И я и ты
Тоже
...
Они всегда будут лезть в наши сердца. Для этого мы и родились.
..это ты написала?...даже если нет фсё равно куль...мона это тоже себе в дневник?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |