-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zyf   обратиться по имени Re: * Среда, 23 Июня 2004 г. 20:39 (ссылка)
с возвращением!
P.S. что за галимый лагерь без спиртного??

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 20:56 (ссылка)
Zyf, пасиба.....СОЮЗ мать его.....тупой лагерь...
Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 21:05 (ссылка)
С возвращением!!)Мы тоже по тебе соскучились..
Хм. Шелли ушла?
Действительно :(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 21:07 (ссылка)
Talking_over_me, )пасиба...
Ответить С цитатой В цитатник
Sigmatropic   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 21:57 (ссылка)
О! я так ждала!...:) приветик....с возвращением!
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 22:33 (ссылка)
Sigmatropic, привет...)
Ответить С цитатой В цитатник
Sk8er_GirL   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 23:48 (ссылка)
рада, что ты вернулась
и Шелли тоже вернулась)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 00:04 (ссылка)
Sk8er_GirL, пасиба.....
Ответить С цитатой В цитатник
doggylove   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 01:11 (ссылка)
часть меня уходит с каждым ее уходом....
с возвращением,Marilyn
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 01:59 (ссылка)
Ох, девчонки... Часть меня в вас... навсегда. Аминь.
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 10:29 (ссылка)
Масяня143, пасиб...)
Shelly_Webster, я очень тебя люблю...ваша частьнавсегда во мне...
Ответить С цитатой В цитатник
ada_69   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 14:14 (ссылка)
Дабро пожаловать назад !
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 14:28 (ссылка)
ada_69, пасиба ток к сожалению я здесь ненадолго..........
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:32 (ссылка)
C ВоЗращением!!!!!!!!!!!....самое клЁвое впечатление...?
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 16:54 (ссылка)
Shelly, их не было,только наверное песня про Шарики спетая подругой....
Ответить С цитатой В цитатник
Striped   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2004 г. 21:05 (ссылка)
Marilyn, ох...подруга, не в тот лагерь ты ездила, далеко не в тот...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Суббота, 26 Июня 2004 г. 14:12 (ссылка)
Striped, я уж пожалела.......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку