-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


Vampire freaks

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shelly   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 19:47 (ссылка)
хороший вечер у тебя был..спокойный...:)
Ответить С цитатой В цитатник
unoMUSE   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 19:58 (ссылка)
ты не против?++
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 20:05 (ссылка)
Shelly, стараемся.
unoMUSE, я не против)
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_spirit   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 21:45 (ссылка)
Мне всегда с летом приходит пиздец, так что я тебя очень хорошо понимаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 23:10 (ссылка)
Lana_spirit, у очень многих эта проблеа.....лето...я просто загибаюсь когда оно наступает...(
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Gothic   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 18:48 (ссылка)
Я не люблю лето...Люблю осень и зиму...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 20:40 (ссылка)
Dead_Gothic, я тоже.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Sigmatropic   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 21:02 (ссылка)
лето...даже не знаю люблю я его или нет...факт только в том что это самое скучное время года(
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 22:37 (ссылка)
Sigmatropic, точно....я без лиру загнусь......
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 01:24 (ссылка)
Marilyn, лето, осень, зима... какая, блин, разница, когда на душе - вечный ледник... Все еще может быть... Но пока рано...
Ответить С цитатой В цитатник
Sigmatropic   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 13:24 (ссылка)
Marilyn, я тоже..это уже часть моей грёбанной жизни....мои друзья меня совершенно не понимают в этом плане((
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 15:56 (ссылка)
Shelly_Webster, загнусь я....без инета,безлиру,без тебя...(((
Sigmatropic, у сожалению всё верно......
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Re: Ответ в Marilyn; Vampire freaks Пятница, 04 Июня 2004 г. 02:08 (ссылка)
Исходное сообщение Marilyn: Shelly_Webster, загнусь я....без инета,безлиру,без тебя...(((


Тяжело... Но как я могу помочь... я просто есть у тебя...
В колонках играет: Marilyn Manson - Cryptorchid

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 02:11 (ссылка)
Shelly_Webster, а вдруг я изменюсь?((( я не хочуууу...если я больше не буду Мэрлин,да и вообще прежней?(((я умру!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Re: Ответ в Marilyn; Vampire freaks Пятница, 04 Июня 2004 г. 02:23 (ссылка)
Исходное сообщение Marilyn: Shelly_Webster, а вдруг я изменюсь?((( я не хочуууу...если я больше не буду Мэрлин,да и вообще прежней?(((я умру!(((


Что за глупости? Откуда эти мысли? Если ты не хочешь, то с какой стати тебе меняться? Хотя, сама сказала: возраст...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 22:49 (ссылка)
Shelly_Webster, не знаю......вечно думаю об этом.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку