-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


The Death Of Art...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


El_dolor_callado   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 16:44 (ссылка)
Решения об удалении дневника всегда принимаются спонтанно, так что вполлне вероятно, что она ещё вернётся. К тому же, ты знаешь её в реале. Ещё пообщаетесь...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 16:48 (ссылка)
El_dolor_callado, спонтанно....она сказала что слишком много мыслей.....вернётся......
Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 21:32 (ссылка)
вернётся..
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 22:06 (ссылка)
Talking_over_me, El_dolor_callado, все заранее известно? откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 22:08 (ссылка)
Marilyn,ты настоящая... Можно ты будешь моя?
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 22:09 (ссылка)
никто еще отсюда надолго не уходил...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 22:56 (ссылка)
Shelly_Webster, можно,я отдаюсь в руки твои....)))
Shelly, верно....
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Re: Ответ в Marilyn; The Death Of Art... Суббота, 29 Мая 2004 г. 01:49 (ссылка)
Исходное сообщение Shelly: никто еще отсюда надолго не уходил...:)


Неужели?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 10:58 (ссылка)
Shelly_Webster
,
известно.. ну так почти всегда.. возвращаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Sigmatropic   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 21:08 (ссылка)
Marilyn, а аочему шрифт в фотоальбоме такой мелкий??
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 05:30 (ссылка)
Shelly_Webster, хорошо, что вернулась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:49 (ссылка)
Talking_over_me, почти. У меня много было... многие умерли, многие ушли насовсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:52 (ссылка)
Marilyn, клаааааааааааааааааассссс)
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:57 (ссылка)
Крутая_Веточка, я рада, что ты рада)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2004 г. 00:19 (ссылка)
Shelly_Webster, *с улыбочкой до ушей*
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 13:35 (ссылка)
Shelly_Webster, ну всё равно же вернулась...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Re: Ответ в Marilyn; The Death Of Art... Четверг, 03 Июня 2004 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение Shelly: Shelly_Webster, ну всё равно же вернулась...:)


Могу уйти. Уходила и насовсем. В прошлых жизнях.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 10:47 (ссылка)
Shelly_Webster, да не стоит..на совсем...еще успеешь, побудь с нами..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку