-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


Dark for a moment to escape....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talking_over_me   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 14:51 (ссылка)
везёт. Мне ещё 1 неделя, экзы. а потом только каникулы..
Ответить С цитатой В цитатник
Zyf   обратиться по имени Re: Dark for a moment to escape.... Четверг, 27 Мая 2004 г. 14:55 (ссылка)
молодец, что без троек...в какой перешла?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Percephone   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 14:57 (ссылка)
гроза..это чудесно...а вены вскрывать не надо..слишком просто..всё будет хорошо..я знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
El_dolor_callado   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 15:46 (ссылка)
Поздравляю с окнчанием грёбаного учебного года! Молодец! И вообще, я же говорила, что в какую-нить школу тебя обязательно возьмут! *кстати, ты где теперь?*
А вот с венами шутки плохи. Из-за оценок этого лучше не делать. Не стоят они того...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 13:39 (ссылка)
Talking_over_me,выдержишь.....ещё чуть-чуть...
Zyf, в 9
Percephone, гроза-это жизнь всего живого...хорошо бы...
El_dolor_callado, пасибо...эх теперь я в английской рядом с 3 высотками....не хочу....кошмар...оценки...боялась подвезти маму.....
Ответить С цитатой В цитатник
Sigmatropic   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 16:56 (ссылка)
Marilyn, молодец что без 3-ек! поздравляю! я рада за тебя!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 17:01 (ссылка)
Sigmatropic, пасиб.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 22:16 (ссылка)
Marilyn, как все... можно я напишу другое?
Мне смеялись в лицо, пророчили множество бед, но я не был никогда рабом иллюзий.
Я буду свободным и трижды чужим для пустых и холодных небес... Запах сигарет и твоих волос...
Ответить С цитатой В цитатник
Zyf   обратиться по имени Re: Ответ в Marilyn; Dark for a moment to escape.... Пятница, 28 Мая 2004 г. 22:28 (ссылка)
Marilyn, а у вас что нет экзаменов?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 22:52 (ссылка)
Shelly_Webster, тебе можно всё...)красиво...
[bZyf],[/b] в 8 классе нет экзаменов..
Ответить С цитатой В цитатник
Zyf   обратиться по имени Re: Ответ в Marilyn; Dark for a moment to escape.... Пятница, 28 Мая 2004 г. 23:00 (ссылка)
ты же написала, что ты в 9!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 23:03 (ссылка)
Zyf, перешла в 9)))тыж спросила в какой перешла...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку