-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


Going under

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cold_Princess   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 23:07 (ссылка)
О Гакт!! ты как всегда прекрасен+))
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 23:32 (ссылка)
Да мы любим Гакуто-сана)
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Re: Все говорят я стала жутко ленивая....целыми днями Понедельник, 24 Мая 2004 г. 23:41 (ссылка)
А уменя был день... Не знаю, день как день... Болит челюсть, бутылка пива и голос Хайдо... Ты звонила?
В колонках играет: L'arc~en~ciel - Finale

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 00:27 (ссылка)
Shelly_Webster, Я просто стараюсь выделить то что было сегодня особенного чтобы хоть как то различать серую массу...Я скучала....дохла хотела позвонить но боялась помешать...
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 00:44 (ссылка)
Marilyn, не бойся. Ты не можешь помешать...
А! У меня же подарки!) аверное, у тебя такие есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 00:52 (ссылка)
Еще вот... Мне особенно нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 00:56 (ссылка)
И вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 11:32 (ссылка)
брр.. стоматолог..
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 11:50 (ссылка)
Shelly_Webster, пасиба,солнце!незнаю есть у мя такие или нет,но всё равно)))
Talking_over_me, стамотологи....врачи как врачи,даже получаю определённую долю кайфа,когда мне сверлят зубы....)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Princess   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 12:28 (ссылка)
у меня стоматолог замечательный. я пока в кресле сижу ему песенки пою, а он мне подпевает+))
такой милый, с выбритыми волосами мужчинка в самом расцвете сил+))
я к нему как на праздники хожу.
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 13:06 (ссылка)
Cold_Princess, эх был бы у мя тож такой же стоматолог....и петь мне просто недают,просто разрывают рот когда сверлят....)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Princess   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 14:24 (ссылка)
а он мне сам говорит.
ну-ка спой мне чего-нибудь.
сам слушает альтернативу и метал+) В его возрасте таких не встречала+)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 14:26 (ссылка)
Cold_Princess, такое бывает очень редко...)повезло...
Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 14:43 (ссылка)
Marilyn, у меня тоже очень хороший стоматолог- приятная девушка, можно поговорить с ней обо всём. Но все - равно неприятен процесс лечения зуба =(
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Princess   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 15:15 (ссылка)
Marilyn хоть в чём-то да....жаль мне не надо к стоматологу....я бы к нему как можно чаще ходила и желательно что-то лечить....так бы каждый день и бегала, но тогда денег не хватит ...
мне и лечить-то нечего....
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 15:17 (ссылка)
Talking_over_me, мдя...у всех хорошие стоматологи..)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 15:19 (ссылка)
Cold_Princess, эт хорошо что нечего...я тож раз в год хожу...и то только потому чтобы фтор лаком зубы обработать...
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Princess   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 17:41 (ссылка)
Marilyn гадость
но всё же без кариеса потом ходишь.
даже лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Sigmatropic   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 19:47 (ссылка)
Marilyn, ооо...стоматолог..фу..ненавижу зубной кабинет
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 21:15 (ссылка)
Cold_Princess, верно...
Sigmatropic, там пахнет неприятно....
Ответить С цитатой В цитатник
Зелёный_Чай   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 14:44 (ссылка)
Marilyn, вот ведь дискуссия какая разгорелась...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 16:43 (ссылка)
Зелёный_Чай, верно)
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 22:21 (ссылка)
Marilyn, рада, что ты рада...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2004 г. 22:43 (ссылка)
Shelly_Webster,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку