Shelly_Webster, Я просто стараюсь выделить то что было сегодня особенного чтобы хоть как то различать серую массу...Я скучала....дохла хотела позвонить но боялась помешать...
Shelly_Webster, пасиба,солнце!незнаю есть у мя такие или нет,но всё равно))) Talking_over_me, стамотологи....врачи как врачи,даже получаю определённую долю кайфа,когда мне сверлят зубы....)
у меня стоматолог замечательный. я пока в кресле сижу ему песенки пою, а он мне подпевает+))
такой милый, с выбритыми волосами мужчинка в самом расцвете сил+))
я к нему как на праздники хожу.
Marilyn хоть в чём-то да....жаль мне не надо к стоматологу....я бы к нему как можно чаще ходила и желательно что-то лечить....так бы каждый день и бегала, но тогда денег не хватит ...
мне и лечить-то нечего....