-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сатанаэль   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:10 (ссылка)
я так ощущаю, что меня посадят в камеру полную учебников, если я плохо год закончу... то бишь с тройками
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:18 (ссылка)
Сатанаэль, Да...Сраная школа,чтоб её!
Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:20 (ссылка)
ненавижу школу, так как я её видеть не могу.. много воспоминаний, от которых очень больно.. и это каждый день..
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:29 (ссылка)
Talking_over_me, да воспоминания....наверное этот переиод-чёрные дни в моей жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 21:18 (ссылка)
Marilyn, чёрный..
потом будет светлый.. обязательно будет..
если только ...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 21:33 (ссылка)
Talking_over_me, да....будет я надеюсь...да только с одним НО...
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_spirit   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:51 (ссылка)
..........все, что еще живет,все меняется.............
даже смерть может меняться......то сон.....то безконечная борьба..................
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:59 (ссылка)
Lana_spirit, согласна что меняется...процесс его неостановить...
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 00:37 (ссылка)
Marilyn, а кого-то могут попереть из инста... это круче... Вообще, школа - это фикня...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 16:58 (ссылка)
Shelly_Webster, согласна что фигня,токома мне всыплют по первое число....)
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:16 (ссылка)
Marilyn, а ты им... в глаз! борись!
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 21:57 (ссылка)
Shelly_Webster, Постараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку