-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


Устала...Не знаю почему,наверное ощущение холода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shelly   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 22:02 (ссылка)
просыпаться с головной болью конечно ужасно, а что за битва?...ты победила?:)
Ответить С цитатой В цитатник
El_dolor_callado   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 22:05 (ссылка)
Мне Ван Хельсинг понравился бы больше, если бы не было такой мешанины: вампиры, чудовище Франкенштейна... Там ведь даже мистер Хайд был... Жуть...
А как тебя там Дракула? Прелесть, да? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
unoMUSE   обратиться по имени Re: Устала...Не знаю почему,наверное ощущение холода Суббота, 15 Мая 2004 г. 22:11 (ссылка)
в какой кинотеатр ходили?
тебе в принципе фильм понравился? лично мне больше понравился Дракула, чем фильм...+

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
El_dolor_callado   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 22:11 (ссылка)
unoMUSE, вот-вот, я о том же =)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 22:16 (ссылка)
Shelly, Да мы там лопухами били друг друга,Макака заехала мне сумкой по лицу,я её за это избила и выкинула её сумку на гараж...)))
El_dolor_callado,
То есть если отталкиваться от литературы полное временное несоответствие....Но в общем фильм прикольный,а Дракула вообще такой классненький...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 22:18 (ссылка)
unoMUSE В Экран естессно,он ближе...Фильм прикольный,но есть и лучше...Да Дракула The Best...
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Princess   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 23:13 (ссылка)
букинг факинг ворлд
истерия плохое дело
тебе повезло с матерью, которая понимает что это такое
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 23:15 (ссылка)
Cold_Princess, Просто она знает причину(без нэта я дохну),поэтому и разрешает...
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Princess   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2004 г. 23:48 (ссылка)
моя тоже знает
и видит в этом всю причину моего "сумасшествия"...
сказала, что отрубит доступ....
Ответить С цитатой В цитатник
Talking_over_me   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение Marilyn
все смотрели на кресты под глазами,на чёрные губы........ну и пусть знают что я не такая....

здорово.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 13:37 (ссылка)
Cold_Princess, у ия тож были угрозы,но пока вроде всё спокойно
Talking_over_me, Мой нешкольный облик...
В колонках играет:Marilyn Manson-Coma White
Ответить С цитатой В цитатник
fanatka futbola   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 02:24 (ссылка)
Кресты под глазами...хех..наш человек!%)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 12:44 (ссылка)
fanatka futbola, с приходом ночи приходит ужас....На своей улице я-кошмар,все боятся и обходят меня стороной...)
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_Princess   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 13:35 (ссылка)
с приходом ночи приходит тьма....
она красива, близка и так спокойна...
я её обажаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 15:01 (ссылка)
Cold_Princess, немогу не согласиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:10 (ссылка)
Ди это из Фэйк?
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 21:55 (ссылка)
Shelly_Webster, Нет это который из D-Vampire Hanter
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку