-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


Tears falling from the sky.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talking_over_me   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 21:16 (ссылка)
здорово..
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 21:56 (ссылка)
Talking_over_me, да...небо плачет......
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2004 г. 22:12 (ссылка)
а я люблю дождь..что-то есть в нём печального и прекрасного одновременно.
Ответить С цитатой В цитатник
Fear_from_anywhere   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 03:04 (ссылка)
Дождь - прекрасен....
Ответить С цитатой В цитатник
Morenn   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 13:55 (ссылка)
Дождь... и туман. И музыка.
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 19:07 (ссылка)
Shelly, дождь и меланхоляи для меня как-то неразрывно связаны....только дождь её не провоцирует,а наоборот улучшает настроение......
Fear_from_anywhere, да,очень!я люблю когда небо плачет...
Morenn, хорошо,ток у мамы глазп на лоб полезли от Крэдлов....
Ответить С цитатой В цитатник
black_lily_084   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 21:34 (ссылка)
Рада, что у тебя наконец-то какой-то просвет.
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 13 Мая 2004 г. 22:13 (ссылка)
black_lily_084, ну это просто погода повлияла на настроение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 00:40 (ссылка)
Ты права, зай про погоду...
У меня тут к тебе предложение... Выходи за меня, а?)
И вот свадебный подарок)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 13:57 (ссылка)
Shelly_Webster, Я согласна!Я тебя люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 00:46 (ссылка)
Marilyn, ура) И как мы это организуем?
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2004 г. 16:50 (ссылка)
Shelly_Webster, Как нить....Придумаем...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:18 (ссылка)
Marilyn, ок, как только, так сразу)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 22:17 (ссылка)
Shelly_Webster, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Morenn   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 09:39 (ссылка)
Исходное сообщение Marilyn
Morenn, хорошо,ток у мамы глазп на лоб полезли от Крэдлов....

Да уж... У меня все ненавидят музыку, которую я слушаю... Особенно Крэйдлов... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку