Lan_ghost, у меня все предыдущие были раздолбаями,мне хватило уже,мне не нужен парень который не понимал бы меня,и смеялся над всем,когда я говорила о себе он сидел с открытым ртом непонимающими глазами даже смеялся местами хотя было обсолютно не смешно,даже обидно............