-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


You fucked my mind

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Laa-Laa   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 22:46 (ссылка)
хорошее слово - "изнасиловал"...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 23:05 (ссылка)
Laa-Laa, угу ещё какое.......
Ответить С цитатой В цитатник
Lan_ghost   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 23:56 (ссылка)
scuka.., moj mne s nim pogovorit po dusham?
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 08:49 (ссылка)
Lan_ghost, не нужно уже всё сделано.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Gothic   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 10:59 (ссылка)
Ублюдак!!!Сжигать таких надо!!!Не...Лучши медленную смерть!!!Ножами его потыкать...Моного,много раз!!!Воть...
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 11:38 (ссылка)
Нифига...
Ответить С цитатой В цитатник
gtfghfer   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:16 (ссылка)
зачем убивать...можно просто покалечить...испортить жизнь...это пострашнее смерти...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 17:32 (ссылка)
Dead_Gothic, о да.....я уже пыталась прирезать его ножницами.......)))
Крутая_Веточка, ну вот так вот.....
Batty, смерть избавление нехочу чтобы он страдал всю жизнь..чувство жалости есть и у меня......
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_Gothic   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2004 г. 14:53 (ссылка)
Marilyn,---Молодец!!!Продолжай в том же духе!!!
Batty,---Эт тоже подойдёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:12 (ссылка)
Dead_Gothic, Думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
strange_light   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 20:32 (ссылка)
дышать и не оставлять воздуха недругам... и надежды ... мы сильнее и наша сила в боли...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку