-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


Coma Black

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shelly_Webster   обратиться по имени Re: Coma Black Среда, 21 Апреля 2004 г. 00:15 (ссылка)
Ниче, мы с тобой в выходные всегда можем напиться...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
-Vetka-   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 13:34 (ссылка)
Да ради бога, пей сколько влезет! Никто не против!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 15:12 (ссылка)
Shelly_Webster, естессно!!!
Крутая_Веточка, Как сказать никто....Родители например...
Ответить С цитатой В цитатник
Striped   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 18:36 (ссылка)
Marilyn, поганенько...ну а что делать?..
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 20:31 (ссылка)
Striped, в том то и дело что нечего....безысходность, каждый день всё повторяется
Ответить С цитатой В цитатник
black_lily_084   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 21:38 (ссылка)
На одноклассников-уродов с учителями просто забей.
С этим ничего не сделаешь.
И вообще, делай, что хочешь, будь эгоисткой, ты никому ни в чем не обязана.
Ответить С цитатой В цитатник
Striped   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:06 (ссылка)
Marilyn, а действительно...Пошли они нах. Живи, как тебе удобно, а не как им. И безысходности никакой не будет...а то так ведь невозможно...
Ответить С цитатой В цитатник
Пуринда   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 05:01 (ссылка)
такое настроение меня приследует всегда......
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_spirit   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 09:04 (ссылка)
Тяжело быть готом среди всей этой поверхностности.Готов мало кто понимает,знаешь внешняя среда не имеет ни какого значения,если у тебя есть крылья.........черные крылья!
Напиться-это святое дело,но это в выходные на Чистых!
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 12:31 (ссылка)
black_lily_084,Striped,я так не могу не такой человек...
Пуринда, меня оно ваще забодало
Lana_spirit, а выходные уже наступили.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку