На одноклассников-уродов с учителями просто забей.
С этим ничего не сделаешь.
И вообще, делай, что хочешь, будь эгоисткой, ты никому ни в чем не обязана.
Тяжело быть готом среди всей этой поверхностности.Готов мало кто понимает,знаешь внешняя среда не имеет ни какого значения,если у тебя есть крылья.........черные крылья!
Напиться-это святое дело,но это в выходные на Чистых!