-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


The funeral of Death

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 21:46 (ссылка)
Мои родители тоже считали(считают?), что я увлекаюсь сатанизмом... я понимаю теперь, что они пытались отгородить меня от опасности. Конечно, мне и сейчас немного мешает их подозрение... но вот в отличии от тебя, они не могут запретить мне общаться... наверно это потому, что я мало с кем общаюсь. Моя ошибка была в том, что я просто сказал им, чем интересуюсь... а они сделали свои выводы. Вот отсюда все хреновы проблемы... из-за слов и мыслей, которые следуют за ними.
Я думаю, твои родители не могут понять тебя(сейчас), понять, что ты чувствуешь, чем ты живешь... они просто пытаются защитить тебя, вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 21:58 (ссылка)
Soporific, я понимаю защитить......но не делать же затворницу...они не пускают меня на улицу с Тьмой и Хранителем......вот блин я уже всё сказала им а они не могут меня понять.......
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 22:04 (ссылка)
Ну это уже кому как с родителями повезёт:) У каждых свои меры по защите своих чад:D А то что понять не могут, так я им тоже вдалбливал долго(причем довольно разумно и с доказательствами), что то, чем я занимаюсь сатанизмом не является... так ноль внимания... кстати, а чем уж так плох сатанизм? не хуже остального.
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 22:10 (ссылка)
Soporific, Чем он плох?Такая же религия как и все....а я не хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
Striped   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 22:44 (ссылка)
Они не правы, хотя считают, что правы...Почему они не хотят поговорить? Почему они не хотят разобраться в чем дело? Разве это помощь? Разве в этом должна проявляться родительская любовь и опека? Взрослые люди...я не могу понять
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 23:03 (ссылка)
Striped, ну.......уже всё бесполезно.....я всё испробовала что переубедить их....в том числе и вопли с истериками......
Ответить С цитатой В цитатник
Мёртвая_Принцесса   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 05:54 (ссылка)
За то я тя не считаю сатанисткой...
Ты хорошая...Я то знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
El_dolor_callado   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 14:38 (ссылка)
И тебе тоже запретили слушать любимую музыку? Мы теперь в этом похожи.
Ты, главное, не расстраивайся. Хочешь, с тобой сходим погулять?
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 19:08 (ссылка)
Мёртвая_Принцесса, спасибо за потдержку....)))
El_dolor_callado, я стараюсь не расстраиваться....если хочешь.......
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 20:28 (ссылка)
А моя только и знает, что Рамштайн. Как что у меня громкое - так Рамштайн. Я ее не слушаю. Не ее дело. Тем более - запрещать. Поворчит и перестанет.

А чего тебе гулять не с кем?
Ответить С цитатой В цитатник
GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 20:31 (ссылка)
А я ела...(про фото)
Ответить С цитатой В цитатник
Striped   обратиться по имени Четверг, 08 Апреля 2004 г. 21:56 (ссылка)
Marilyn, да я не говорю о том, что ты должна что-то делать или доказывать...Должны родители...
Ответить С цитатой В цитатник
El_dolor_callado   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 14:09 (ссылка)
Marilyn, хочу...
Может, в воскресенье?
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_spirit   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 14:32 (ссылка)
пусть думают что хотят,но ты настоящая личность,а это не отнять!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тень_Ангела   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 14:52 (ссылка)
Ах да...Родители...Они вроде как заботятся и любят...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 16:51 (ссылка)
Shelly_Webster, потому что новоявленный запрет(со вчерашнего дня) запрещает мне вообще появляться наулице...до пон-ка.....
GOOD_CHARLOTTE, приятного аппетита...картинки есть и похуже....
Striped,они говорят что ничего мне не должны...
El_dolor_callado, незнаю врятли.....
Lana_spirit, спасибо.....но разве я-личность?
Тень_Ангела, угу вроде как.......
Ответить С цитатой В цитатник
Striped   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 16:53 (ссылка)
Marilyn, ну конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку