Аноним обратиться по имени
Среда, 07 Апреля 2004 г. 21:46 (ссылка)
Мои родители тоже считали(считают?), что я увлекаюсь сатанизмом... я понимаю теперь, что они пытались отгородить меня от опасности. Конечно, мне и сейчас немного мешает их подозрение... но вот в отличии от тебя, они не могут запретить мне общаться... наверно это потому, что я мало с кем общаюсь. Моя ошибка была в том, что я просто сказал им, чем интересуюсь... а они сделали свои выводы. Вот отсюда все хреновы проблемы... из-за слов и мыслей, которые следуют за ними.
Я думаю, твои родители не могут понять тебя(сейчас), понять, что ты чувствуешь, чем ты живешь... они просто пытаются защитить тебя, вот и все.