-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


я боюсь его!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shelly_Webster   обратиться по имени Re: я боюсь его! Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 19:06 (ссылка)
Действительно... почему она пришла и закралась в наши холодные сердца... Не имела права...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Воскресенье, 28 Марта 2004 г. 20:41 (ссылка)
её не убить она вечна.......она гложет нас когда приходит время
Ответить С цитатой В цитатник
Мёртвая_Принцесса   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 17:07 (ссылка)
А кто он такой???Может ты потехоньку влюбляешся???Весна грёбаная веть пришла...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 14:59 (ссылка)
Мёртвая_Принцесса, это меня и смущает,я не хочу ни в кого влюбляться.....не знаю что меня привлекло в нём...может шрамы на лице или кровь?
Ответить С цитатой В цитатник
Мёртвая_Принцесса   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 01:02 (ссылка)
Marilyn,---Так он гот???
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 18:08 (ссылка)
Мёртвая_Принцесса, да...........гот.......
Ответить С цитатой В цитатник
Lana_spirit   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2004 г. 17:02 (ссылка)
Весна пришла,а чувство такое будто душа умрет...............
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 07 Апреля 2004 г. 19:38 (ссылка)
Lana_spirit,The funeral of death...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку