-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


Sweet tooth

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Laa-Laa   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 21:06 (ссылка)
особенно уютно станет если полетишь насвтречу асфальту.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 21:33 (ссылка)
будет легче но не уютнее.........
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 01:20 (ссылка)
Лучше лежать в теплом гробу где-то в земле... Или слушать песни ветра, вися на дереве...
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 01:36 (ссылка)
Прикольно теперь у тебя... Красно, приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 15:23 (ссылка)
Shelly_Webster, а возможно где-то на дне среди рокота волн наверху.....А красный-цвет жизни и смерти..
Ответить С цитатой В цитатник
Мёртвая_Принцесса   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 19:03 (ссылка)
Не надо!!!А с кем я больтать буду???
Ответить С цитатой В цитатник
VERESK   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 23:39 (ссылка)
Что дальше?...Один шаг и ты станешь прах?
Ведь смерть не выход из этого мира. Один миг и у начала пути ты...
Ты хочешь ощутить момент полета? Лечь на крылья ветра и сказать: "Я могу" ?Но это мгновение так коротко. И вот тебя нет...ни для ветра, ни для жизни , ни для нас...Тебя нет. Ты хочешь стать памятью или жизнью? Ответ должен быть только один...Память исчезнет так же как и придет, а жизнь даст вечность. Выбирай...
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 23:48 (ссылка)
Мёртвая_Принцесса, всё прошло....пока прошло..
VERESK, я хочу сделать чтобы раствориться в истории чтобы меня забыли......не нужна им такая память.....а вечность зачем мне она?я не люблю её,моя любовница-смерть!
Ответить С цитатой В цитатник
VERESK   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 08:27 (ссылка)
Тогда лови...это тебе. Я тебя понимаю...




Любимая тема...


Улыбка на лице и грусть а глазах,
Застывшие слова и тишина, как прах.
Не плачь,прошу не надо.Ведю я уже ни я.
Не разрывай мне сердце и не вини себя.

Кто знал, что так случится,
Кто мог предугать,
Что смерть в твоем обличии
Придет меня забрать.

Мне было лишь семнадцать,
Когда я поняла,
Что жить обычной жизнью-
Дорога не моя.

Я помню, как в тот вечер
Сидела у окна
И думала о жизни,
Что мать моя дала.

Не знала я,что ночью
Он смотрит на меня.
Не знала, что погибель,
Так близко от меня.

И вот настало время.
Рядом он стоит .
Движением руки
Меня к себе манит.

Я чувствовала, как холод
Окутывал меня.
Как, словно бритвы острые,
Вонзались два шипа.

Когда мне показалось,
Что я уже мертва,
Он задал мне вопрос:
"Ты хочешь жить?Ведь да?"

В ушах моих звенело,
В глазах было темно,
Но из последних
Ответила я:" Да!!!"

И вдруг , как ниоткуда,
В рот жидкость полилась.
На вкус была соленой
И вязкой , как смола.

Я от нее пьянела,
Как будто от вина.
И мне хортелось больше.
Я бы пила, пила, пила...

В ушах уже нет звона,
И темнота ушла.
И мне вдруг захотелось
Узнать, кем стала я

Когдаего его узрела,
Мой голос онемел.
Моя погибель ночи
Моим твореньем был.

********************


Теперь ты знаешь правду.
И ты-мое перо.
Пусть люди от тебя узнают
Историю мою.

О тех, кто век за веком
Ходили в темноте
И кто желал увидить
Реальный мир при дне...



Ответить С цитатой В цитатник
-Michik-   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 22:19 (ссылка)
ОТ весны не зависит, хочешь Ты полететь асфальту навстречу или нет. Скорее Это зависит от Твоей Жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 22:54 (ссылка)
VERESK, прикольно
Yume, да это не зависит но само ощущение покоя и уюта,даже с такими мыслями.....и дикость...небывалый бзик)))
Ответить С цитатой В цитатник
VERESK   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 00:40 (ссылка)
Marilyn,
Да не за что
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку