Laa-Laa, А чему радоваться,скажи?У мя эта грёбаная жизнь заколебала!Всё через ж***......Глупо всё.....Саму меланхолия замонала......изменить себя не могу..... black_lily_084, я тож не хочу....... GloOMy_MelANchoLy, хотябы всё забыть это и то плюс......К психиатру?Просто считают меня психом..... Linky, не в честь....хотя сама виновата я не могу остановиться.....