Marilyn, ням! Обожаю эту песню, а ещё Poisongirl, а как понять фразу:"А свет в конце тоннеля-это жопа!Неужели я в этом туннеле?"
Ты уж выбери это жопа, или ты!
Крутая_Веточка, Нет я имела ввиду что я сейчас в жопе(настроение уродское) Мёртвая_Принцесса, я почти весь год вижу тьму(в душе в смысле)я не помню что такое свет....