| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Marilyn: GOOD_CHARLOTTE, спасибо за потдержку......
Shelly_Webster, бывает........всё бывает....Я не могу аську установить,комп сволочь вылетает при каждой попытке её установить,что вводит меня в бешенство, я не знаю что делать!Хельп!
Исходное сообщение Marilyn: Shelly_Webster, Я всех люблю!Я(конечно не при помощи подруги) установила ICQ,мой номер 347002652.......Предупреждаю я ещё не совсем научилась пользоваться этим приспособлением))))))))
Исходное сообщение Marilyn: Shelly_Webster, Я всех люблю!Я(конечно не при помощи подруги) установила ICQ,мой номер 347002652.......Предупреждаю я ещё не совсем научилась пользоваться этим приспособлением))))))))
Исходное сообщение Marilyn: Shelly_Webster, Можешь сказать свой номер плиззз........
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |