-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marilyn

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2004
Записей: 223
Комментариев: 1473
Написано: 1793


Всё просто мерзко!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 21:17 (ссылка)
Хей-хей-хей!Умерать НЕ ЛЗЯ!!!!!!Ты ман ещё нужна!!!Алло!!!
И помни:Hoooooooold oooooooon!!!!!!!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 21:42 (ссылка)
Обострение или все время так? Я хочу поговорить с тобой. У тебя есть аська?
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 22:22 (ссылка)
GOOD_CHARLOTTE, спасибо за потдержку......
Shelly_Webster, бывает........всё бывает....Я не могу аську установить,комп сволочь вылетает при каждой попытке её установить,что вводит меня в бешенство, я не знаю что делать!Хельп!
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Re: Ответ в Marilyn; Всё просто мерзко! Вторник, 09 Марта 2004 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение Marilyn: GOOD_CHARLOTTE, спасибо за потдержку......
Shelly_Webster, бывает........всё бывает....Я не могу аську установить,комп сволочь вылетает при каждой попытке её установить,что вводит меня в бешенство, я не знаю что делать!Хельп!


Ах он гад... Стрянно... Может это связано с самим сайтом? и с самой аськой... у меня она глючит ваще который день... Подумываю вот MSN установить... Так вроде зовется...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 23:18 (ссылка)
Shelly_Webster, Я всех люблю!Я(конечно не при помощи подруги) установила ICQ,мой номер 347002652.......Предупреждаю я ещё не совсем научилась пользоваться этим приспособлением))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Re: Ответ в Marilyn; Всё просто мерзко! Вторник, 09 Марта 2004 г. 23:28 (ссылка)
Исходное сообщение Marilyn: Shelly_Webster, Я всех люблю!Я(конечно не при помощи подруги) установила ICQ,мой номер 347002652.......Предупреждаю я ещё не совсем научилась пользоваться этим приспособлением))))))))


Если что - помогу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Re: Ответ в Marilyn; Всё просто мерзко! Среда, 10 Марта 2004 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение Marilyn: Shelly_Webster, Я всех люблю!Я(конечно не при помощи подруги) установила ICQ,мой номер 347002652.......Предупреждаю я ещё не совсем научилась пользоваться этим приспособлением))))))))


Если что - помогу.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Marilyn   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 20:52 (ссылка)
Shelly_Webster, Можешь сказать свой номер плиззз........
Ответить С цитатой В цитатник
Shelly_Webster   обратиться по имени Re: Ответ в Marilyn; Всё просто мерзко! Четверг, 11 Марта 2004 г. 00:52 (ссылка)
Исходное сообщение Marilyn: Shelly_Webster, Можешь сказать свой номер плиззз........


258-431-258, я тебя уже добавила.
В колонках играет: Jay Chow - Tornado (chinese) dope song

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку