Ваш цвет - черный, красный.
Ваша излюбленная еда-я редко ем......
Художник(и) - Айвазовский.
Ваше время суток - вечер,ночь..
Как мы похожи! :D
А вообще, я чувсвую, что ты совсем неискренне ответила! Это больше похоже на дань моде...как-то не так....ты себя такой выдумала, но придёт время, и тебе надоест быть не тем, кто ты есть!!
P.S. Сугубо личное моё мнение!