Ты очень творческий человек..напрвь свою отрицательную энергию в душе на полотно...излей свою душу ..покажи свой внутренний мир в своем творчестве!Пусть все узнают, что ты не пустоголовая девица,а настоящая личность!Желаю тебе удачи!Не отчаивайся..я тебя очень хорошо понимаю!