Хоспади... что такого? Это не наш празник, пусть его и празднуют на западе! Я его тоже не люблю, не воспринимаю как-то, всё равно мне никто не подарит никогда валентинок именно изза моей внешности. Меня тошнит от этих мелких плюшевых сердечек и обниманий. И в этом мире ты не одна, просто не встретила нормальных понимающих людей...