-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marilind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2007
Записей: 34
Комментариев: 111
Написано: 236


Без заголовка

Четверг, 29 Января 2009 г. 01:41 + в цитатник
хотела как лучше получилось как всегдааа)) ляля)) кусочек счастья возьми впридачу себе на память от меня)) и не пропадай как в тот раз надолго)) а сердечки шли, шли - я радуюсь и сплю спокойно..только скучаю очень и очень.. снова не скоро увижу..фиг с ним. зато кусочек тебя живет в сердце. на самом деле и навсегда там останется..два года слишком долгий срок.теперь никогда не забудется)) хаха зато я стала первой....ммм еще какой первойXDDD)тип комплимент) сроки прихода домой 5утра..6утра..4утра..мммм)))мило мило а что же скажет мама?..а она не узнает))ну точно ангел без мозгов)) --твоя школа)) в предыдущем писала что все плохо и знаю как закончить. все правильно. только я не смогла этого сделать..впрочем не жалею..пусть тянетсяяяяяяяяяяяя))))

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку