-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marilind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2007
Записей: 34
Комментариев: 111
Написано: 236


застряла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


preety-jane   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:03 (ссылка)
приветик))))))) у тя оффигено КЛЁВЫЙ дизайн!!!!!!!!!!!!!!!!! удачи с историей)))
Ответить С цитатой В цитатник
marilind   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:06 (ссылка)
спасибочки...ты искренне считаешь я сама его создала?...наивная чукотская девочка, я скачала его у одной девчонки...но мне тоже нравиться...по-моему прикольно...
как у тя дела, а то я аську не включала?
Ответить С цитатой В цитатник
preety-jane   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:07 (ссылка)
плохенько))) вчерашния прогулка дает о се знать!!!! сопельки(((((( войди в асю ПЛИЗ)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
marilind   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:11 (ссылка)
щас погодь у меня комп глючит ужасно..
Ответить С цитатой В цитатник
marilind   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 17:13 (ссылка)
а че надо о чем то поговорить?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбчавая   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 18:39 (ссылка)
у меня сестра тоже ничего не ест,того что сделала)
Ответить С цитатой В цитатник
Rhythmic_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:11 (ссылка)
офигенная схожесть проведения дня... все один в один, только у меня мама не болеет)) Дизик классный, а вот песенка грусная очень в плеере...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку