-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marilind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2007
Записей: 34
Комментариев: 111
Написано: 236


.....хмм............................................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nati-ko   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:00 (ссылка)
конечно, с мальчишками веселее))))
не грусти,чтобы там у тебя не случилось!
Ответить С цитатой В цитатник
marilind   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:46 (ссылка)
спасибочки, мне сразу стало легче,-))
Ответить С цитатой В цитатник
Rhythmic_Girl   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:51 (ссылка)
marilind, Это хорошо, когда ребят много)) с ними и вправду веселее!!
И не грусти)Чтобы не случилось, это обязательно к лучшему...(с)
Ответить С цитатой В цитатник
marilind   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:54 (ссылка)
ну да, я тоже в это верю....
Ответить С цитатой В цитатник
Nati-ko   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:55 (ссылка)
marilind, ну и славненько))
а че в асе тебя нет??
Ответить С цитатой В цитатник
Rhythmic_Girl   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:56 (ссылка)
marilind, вот и хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
marilind   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:58 (ссылка)
а я забыла ее включить щас подожди...
Ответить С цитатой В цитатник
preety-jane   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 16:58 (ссылка)
)))))))) я не буду не че писать)))))) ты и так всё знаешь))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку