Мне тоже кажется, что лучше на дачу езжай, а когда там надоест, - пулей в город))
А вот первую неделю действительно советую посвятить безоблачному сну))
Читала про общественный транспорт, так чуть не прослезилась...наболевшая тема...кстати слышала что лето обещают прохладное...как-то в этом году все наоборот)))
а так где бы ты не была, в любом случае желаю тебе хорошо отдохнуть)))