спасибо те мое СОЛНЦЕ!!!!!! мне дествительно важна твоя подершка!!!!!
жду твоего возвращения!!! а пока на ум приходят только строчки:
"Таганка- все ночи полные огня,
Таганка зачем згубила ты меня?
Таганка я твой на веки арестант
погибли юность и талант в твоих стенах!"
вот!))))
preety-jane, даже не знала, что ты знаешь такие блатные песни...
а что жизнь несправедливая штука, так это уже доказано миллионы раз на личном опыте...