-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marilind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2007
Записей: 34
Комментариев: 111
Написано: 236


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rhythmic_Girl   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:09 (ссылка)
Начало есть уже есть)) Дальше будет проще)
Ответить С цитатой В цитатник
marilind   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:45 (ссылка)
сто пудово
Ответить С цитатой В цитатник
marilind   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:45 (ссылка)
а твой дневничок можно почитать?
Ответить С цитатой В цитатник
natyska_1091   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:55 (ссылка)
marilind, добро пожаловать)) Знаешь,я тоже сперва не знала,что писать в своём дневе...Но со временем эта проблема решилась сама собой) Даже не заморачивайся-пиши,что пишется!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Cool_Girl   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
marilind, мдя...просто пиши че нового случилось в жизни, просто че-нить интересненькое...короче что приходит в бошку...
Ответить С цитатой В цитатник
marilind   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 17:16 (ссылка)
легко сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Rhythmic_Girl   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:53 (ссылка)
marilind, конечно можно))
Ответить С цитатой В цитатник
preety-jane   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:20 (ссылка)
а если совсем не чего будет написать вспоминай меня!!!! я же КЛАДИСЬ историй!!!!!!! только чур ХОРОШИХ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку