-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marijaba

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2010
Записей: 31610
Комментариев: 171
Написано: 31869


Без заголовка

Вторник, 25 Июля 2017 г. 14:03 + в цитатник
Цитата сообщения Ipola Как быстро нарисовать стрелки на глазах?

alt="Как быстро нарисовать стрелки на глазах?"/2835299_ (700x387, 465Kb)

Ничто не делает женщину такой красивой, как выразительный макияж! Он не обязательно должен быть броским, но обязательно должен быть аккуратным! Ведь неловкая линия или потёки от туши испортят самый интересный макияж, а аккуратно выполненный привлечёт к себе всеобщее внимание! Можно воспользоваться правилом точек, по которым проще прорисовывать стрелки. Стрелки в этом случае всегда получатся равными, аккуратными. 
Прорисовывать стрелки нужно с учётом формы глаз и форму бровей, чтобы образ получился законченным. Рисовать стрелки нужно как можно ближе к ресничному краю век, от центра глаза к его внешнему углу. Для того, чтобы линия получалась тоненькой, нужно воспользоваться очень тонкой кисточкой или хорошо оточенным мягким карандашом, или жидкой подводкой. Вот несколько советов для Вас по прорисовыванию стрелок:
прежде чем прорисовывать стрелки, нанесите на веко основу,
мягкий карандаш хорошо растушёвывается, с ним Вы легко добьетесь нужной Вам толщины стрелки,
стрелки можно нарисовать светлым или тёмным карандашом,
большей выразительности Вы добьётесь, прорисовывая стрелки чёрным карандашом,
если Вы пользуетесь жидкой подводкой, предварительно очистите кисточку от лишней краски и комочков,
если Вы пользуетесь гелиевой подводкой, то чем сильнее Вы нажимаете на кисточку, тем шире у Вас получается линия подводки,
если Вы пользуетесь сухой подводкой, то смочите кисть водой, а потом обмакните в тени,
если Вы наносите подводку фломастером, то учтите, что сохнет он очень быстро, нужно приподнимать уголок века пальцем, а потом наносить подводку к внешнему уголку глаза.
 
alt="Как быстро нарисовать стрелки на глазах?"/2835299_STRELKI_1_ (700x700, 281Kb)

alt="Как быстро нарисовать стрелки на глазах?"/2835299_Kak_bistro_narisovat_strelki_na_glazah (700x525, 171Kb)alt="Как быстро нарисовать стрелки на глазах?"/2835299_Yyamssya_risovat_strelki_na_glazah_1_ (584x700, 253Kb)alt="Как быстро нарисовать стрелки на глазах?"/2835299_RISYEM_STRELKI (700x537, 238Kb)


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку