Без заголовка |
Девочки присоединяйтесь, начинаю завтра вязать эту красоту)))
Моделька очень красивая и интересная!!! Жду в гости
Девочки вот мои ниточки
А вот мотив получился 8-8 см
Сейчас у меня вот так вот дело обстоит, а вы на какой стадии???
Девочки вот тут отметила места соединений, соединяем ст. без нак
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |