-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marijaba

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2010
Записей: 31597
Комментариев: 171
Написано: 31856


Без заголовка

Воскресенье, 01 Сентября 2013 г. 14:32 + в цитатник
Цитата сообщения Liudmila_Sceglova Без заголовка

 
 

86060348_4360286_0_4fe2e_5467d2e7_XXL_jpg (102x5, 1Kb)
3416556_getImage_1 (480x375, 47Kb)

Картофельная вкусняшка за 7 минут

Ингредиенты:

-молодая картошечка - штучки три средней величины;

-два яйца - желательно домашние

-плавленный сыр - хоть "дружба",

хоть колбасный "охотничий"

-молока чуть меньше стакана

-много зелени, чесночок, любимые специи и зеленый горошек

Приготовление.

Всё просто!...

Картошечку трём на тёрке, взбиваем в миске яйца и молоко.

Укладываем тёртую картошку толстым слоем на прогретую сковороду, "пробрызганную" маслом, заливаем взбитой яично-молочной массой, добавляем специй.

Кстати, я люблю специи добавлять ещё в процессе взбивания яиц и молока.

Сверху укладываем колечками плавленный сыр и закрываеи крышкой.

Огонь медленный, сковорода прогретая, слой молока с яйцом слегка прикрывает картошку, а кольца сырка до половины ...

ждём 7 минут,

снимаем крышку, режем на части только потом выкладываем порции на тарелку.

Не жалея и не скупясь, посыпаем зеленью зелёным горошком и... и всё...

Если картошка уже немолода,

то ... всё равно 7 минут... она же тёртая и в молоке..

Приятного аппетита!!!

 

http://odnoklassniki.ru/cook.book/topics

1eca88972 (100x67, 18Kb)

http://odnoklassniki.ru/cook.book/topics


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку