Без заголовка |
Сухарики
сыр тертый
майонез
давленый чеснок
огурцы соленые или маринованные
банка шпрот
Шпроты давим вилкой и смешиваем с майонезом,тертым сыром и чесноком.
Накладываем на сухарики.Сверху кладем огурчики,нарезанные кружочками.
Украшаем зеленью.
Очень вкусные канапе.К пиву прекрасная закуска.Со стола сметается в первую очередь.
Вместо сухарей можно использовать жареный хлеб или тосты. http://forum.say7.info/topic37253.html
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |