Без заголовка |


Режем молодые кабачки, которые не надо очищать от семян вдоль на «язычки» толщиной 1-1,5 сантиметра.

Размалываем блендером гремучую смесь из сладкого перца, чеснока и горького перца. Не советую пробовать на вкус.

Горчицу, уксус, растительное масло, сахар, соль и томатную пасту перемешиваем и заливаем томатной пастой. Соединяем две смеси и ставим на огонь. Доводим до кипения.

Моем и стерилизуем стеклянные банки. Для этого помещаем их на 3-5 минут в микроволновку или на 20 минут в духовку. Можно это делать и на открытом кипящем чайнике. Отдельно кипятим крышки 10-15 минут.

Высыпаем кабачки в закипевшую жидкость. Тщательно перемешиваем и кипятим на маленьком огне 40 минут.

Раскладываем горячие «тещины языки» по банкам и тут же их закрываем. Переворачиваем вверх дном и укрываем одеялом до полного остывания.
Режем молодые кабачки, которые не надо очищать от семян вдоль на «язычки» толщиной 1-1,5 сантиметра.
Размалываем блендером гремучую смесь из сладкого перца, чеснока и горького перца. Не советую пробовать на вкус.
Горчицу, уксус, растительное масло, сахар, соль и томатную пасту перемешиваем и заливаем томатной пастой. Соединяем две смеси и ставим на огонь. Доводим до кипения.
Моем и стерилизуем стеклянные банки. Для этого помещаем их на 3-5 минут в микроволновку или на 20 минут в духовку. Можно это делать и на открытом кипящем чайнике. Отдельно кипятим крышки 10-15 минут.
Высыпаем кабачки в закипевшую жидкость. Тщательно перемешиваем и кипятим на маленьком огне 40 минут.
Раскладываем горячие «тещины языки» по банкам и тут же их закрываем. Переворачиваем вверх дном и укрываем одеялом до полного остывания. http://bistrofastfood.ru
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |