Вчера процитировала пост Liudmila_Sceglova "Рисунок один, а вариантов много..". У меня он под названием "перышки"... "есть варианты" http://www.liveinternet.ru/users/4700049/quotes/#post246384764
А теперь хочу добавить от себя "результаты поисков" (помогли девочки с Осинки)