-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marijaba

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2010
Записей: 31597
Комментариев: 171
Написано: 31856





Без заголовка

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофта Калейдоскоп




8ad10212543-odezhda-kofta-kalejdoskop (420x315, 139Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кардиган "Вишневая классика-2"




8ad14989481-odezhda-kardigan-vishnevaya-klassika-2 (525x700, 281Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный жилет может связать каждый!




130907113754 (399x600, 137Kb)


19f305274b4c808109b0f1e200 (399x600, 281Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красота для лета




1-1000016 (500x686, 284Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательная блузка вязания крючком




0_4194e_7ddbdf64_XL (468x640, 234Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квадрат крючком




3243271_201205281301590446 (333x343, 181Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черный тор




1 (509x640, 193Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения vizar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Короткий "Белый кардиган"




5f215126913-odezhda-korotkij-belyj-kardigan-n2592 (525x700, 393Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная идея) Как закрыть декольте

Наверное не только у меня в шкафу есть кофточки с очень глубоким декольте) Приходится под такие вещи одевать специально выделенные топики, но это не всегда удобно, если кофточка обтягивающая. Декольте можно прикрыть шарфиком... Но вот нашла идею, которая мне очень понравилась своей простотой. Такую вставочку под декольте можно сшить своими руками и при этом использовать кружева, тогда она еще может послужить и украшением невзрачной кофточки. Вставочки можно сделать разных цветов и менять под настроение) Знаете, какая идея меня осенила? Только не смейтесь) У меня есть ажурные очень красивые бикини, совсем новые, но растянутые после стирки... А что, если их использовать для пошива такой вставочки? Ведь на ажурной ткани не написано, что она от трусов?)))) А еще, вставочку можно расшить стразами или украсить вышивкой)

Интересная идея) Как закрыть декольте (6) (446x566, 107Kb)

Интересная идея) Как закрыть декольте (1) (507x379, 51Kb)
Интересная идея) Как закрыть декольте (2) (557x272, 61Kb)
Интересная идея) Как закрыть декольте (3) (494x454, 55Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень интересный жилет с плетеным узором

Очень интересный жилет с плетеным узором. Обязательно свяжу себе такой)

Очень интересный жилет с плетеным узором (8) (466x700, 223Kb)

Очень интересный жилет с плетеным узором (18) (685x453, 204Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с копченой курицей и кальмаром «Девичник». Легкий и очень вкусный!


Салат, не смотря на обилие ингредиентов и наличие майонеза, очень легкий и совершенно не оставляет тяжести в желудке. Советую слои не солить вообще и не промазывать сплошным слоем майонеза, а прослаивать тонкой сеточкой из пакета — это делает его более нежным и воздушным.
читать рецепт


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный!

Мясо не отличить от пожаренного на мангале! Гости всегда спрашивают, где я жарила шашлык, ведь живем мы в квартире)).
Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное, слегка поджаренное.
Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!

читать рецепт

Без заголовка

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажаны в майонезе

Огромная благодарность автору: Оля



Рецепт от соседки, которым пользуюсь уже лет 10. Нравится всем без исключения. Некоторым напоминает грибы в сметане.

читать рецепт

Без заголовка

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любимые рецепты печенья!

Огромная благодарность автору: yul_yashka


Последнее время я чаще всего пеку разнообразное печенье, некоторые виды повторяю с завидной регулярностью, они уже вошли в разряд любимых и никогда не задерживаются на столе надолго, но я также и постоянно пробую, ищу новые рецепты!
Думаю, что у всех есть в копилочке любимые рецепты печенья.
В связи с этим вопрос в студию! )) Какие рецепты печенья у вас самые любимые, самые часто используемые?
читать рецепты

Без заголовка

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 10:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запеченная свинина «Оливье»

Огромная благодарность автору: Оля


Блюдо сытное, праздничное (скорее даже новогоднее). Но у меня был повод, поэтому приготовила его сейчас, тем более, что погода не балует...

читать рецепт

Без заголовка

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабачки в томатном соусе

Огромная благодарность автору: Дарья aka Gerda


Для кого как, а для меня самая вкусная еда – кабачки. Их могу есть постоянно. Предлагаю и вам попробовать кулинарный рецепт кабачков в томатном соусе. Поверьте – это бесподобно!

читать рецепт

Без заголовка

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 10:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоеный салат со свининой «Гербера»

Огромная благодарность автору: Оля


Честно говоря, этот салат готовила на ходу и гости съели его быстрее, чем я успела сфотографировать. Сытный, но при этом никакой тяжести...

читать рецепт

Без заголовка

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 10:14 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГОВОР НА НОВЫЙ КОШЕЛЕК


image2126778 (376x500, 32Kb)
По просьбе --Дуняшка--!

Купив новый кошелек прочитайте этот заговор на деньги. Заговор несложный, а лишние деньги никому не помешают.

С одной стороны, кошелек или портмоне, это просто сумочка для денег, а с другой, перед тем как что-то купить, мы всегда обращаемся к нему. Соответственно, он становится, как бы центром всех наших денежных дел. А покупая новый кошелек мы делаем этим центром что-то, неизвестно с какими намерениями созданное, поэтому обязательно читайте заговор для нового кошелька перед тем как начать его использовать.

С утра, в кошелек положите по одной монете и купюре разного достоинства, чем больше тем лучше. Иностранные деньги также подходят, главное, не класть мертвых денег, т.е. таких которые уже вышли из обихода (например советских). Над кошельком проговорите такой заговор:

«Как монетка к денежке собирается, так счастье с достатком ко мне собираются, в новый кошелек денежка к монетке стекается. А в новом кошельке постоянно шуршит да звенит, на новую одежку, на блестящее колечко, да и на все дела хватает.
Слово мое крепко. К тем моим словам небо и земля ключ и замок. Аминь».

Носите с собой заговоренный кошелек целый день, до вечера, после чего можно деньги оттуда вынуть. Лучше всего проводить этот ритуал в первую лунную четверть.

0_6eb48_e671f28e_L (500x80, 9Kb)
Nella solneshko

Без заголовка

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 10:13 + в цитатник
Это цитата сообщения оксяня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Себя и своих близких можно защитить вот таким оберегом.

Себя и своих близких можно защитить вот таким оберегом: Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий, славянский языческий. Читать на рассвете, в поле, или у реки, на перекрестке 4-х дорог, на все 4-е стороны, по часовой стрелке, при этом кланяясь на каждую сторону: Встану я, (имярек), раннею зарею, умоюсь медовою росою, солнушным зноем обсушусь, на четыре стороны поклонюсь, Берегиням-Матушкам помолюсь. Ой вы, гой еси, Берегини-Матушки! Как вы дитятко в этот мир принимаете, да во пелены пеленаете, так же и меня, (имярек), закройте и защитите шелкОвыми пеленами, шелкОвыми поясами, своим благословением, от злаго от колдуна, от колдуньи, и от всякаго зла лиха человека, от злыя крови, от злыя думы, и от злаго помышления, чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, ни колдуну, ни колдунье, ни злому и лихому человеку, ни злой крови, ни злой думе, ни помышлению, ни встречному и постижному, ни на питье и на еже в пиру, в беседе и во всякой потехе. Ой вы, гой еси, Берегини-Матушки! Вы поставьте железный тын кругом меня, (имярек), от земли и до небес, от веку и до веку, чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, не взглядывать, и не видать, и не слыхать, при пиру, при беседе, во всякой потехе, и во веки по веки, отныне и до веку, слово мое крепко! Оставляют Богиням требу – зерна пшеницы, мед и вино в бокале. Уходят, не оглядываясь, до дома ни с кем не разговаривают и не здороваются даже кивком. На близких читают так же, только вместо "меня, имярек" говорят "дитя мое, имярек", "мужа моего, имярек". На каждого в разный день. Соблюдать мужские и женские дни.

 


Без заголовка

Суббота, 14 Сентября 2013 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения TalLisman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот сильнейший обережный заговор перебить нельзя, и пусть ваши враги даже не пытаются навредить вам – им же хуже будет.

Этот сильнейший обережный заговор перебить нельзя, и пусть ваши враги даже не пытаются навредить вам – им же хуже будет. Заговорные слова :
..Слава Отцу, слава Сыну, слава Святому Духу.
Господи, спаси меня ото всякого зла,
От козней, придумок, тайных задумок,
Сетей, ловчей, ядов, мечей,
Заговоров, отговоров, хитрых, коварных переговоров,
От вражеского посещения, от тюремного заключения,
От подкупа и меча, от слова, сказанного сгоряча,
От вражеского совещания, от ложного обещания.
От воды заливающей, от волны потопляющей,
От зверя, от огня спаси, Господи, сохрани меня.
От ветра буйного, ото льда спаси, Господи, сохрани меня.
От злобного колдуна спаси, Господи, сохрани меня.
От хвори ужасной, от ранней смерти напрасной,
От перевернутого креста спаси, Господи, сохрани меня.
Чур, моя дума, чур, моя плоть,
Чур, моя живая красная кровь,
Чур, моя дикая лихая мысль.
Ангел мой хранитель, за мою душу молись.
Все, что я сказала, что, запамятовав, не сказала,
Слово к слову приди и меня, рабу Божью (имя),
От всяких зол сбереги.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь, Аминь, Аминь



Поиск сообщений в marijaba
Страницы: 1580 ... 232 231 [230] 229 228 ..
.. 1 Календарь