-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marid

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Готовые_симы Обо_мне_узнают_все ПРОРЕКЛАМИРУЙДНЕВНИК Anime_Humor Sims-serials Sims2Life
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Sims2_ Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей: 6
Комментариев: 64
Написано: 150


ДИСКУССИЯ О Красоте...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


marid   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 18:13 (ссылка)
Вопрос выставлен на обсуждение
Ответить С цитатой В цитатник
_Девушка_с_глазами_цвета_неба_   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 18:13 (ссылка)
очарование и шарм...идеальна фигур и внешность..от которой все безума
Ответить С цитатой В цитатник
Серьёзная_в_танке   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 18:14 (ссылка)
это..........внешний вид(наверное)
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Silver   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 18:14 (ссылка)
Сейчас говорила с подругой о красоте.
Для нее красота-это ухоженность и правильные черты лица.
Для меня красота-это не только внешняя привлекательность.Это идет изнутри...Без света в глазах,без искренней милой доброй улыбки даже самые правильные черты лица кажутся некрасивыми...
Красота должна быть без высокомерия,без чувства превосходства...Красивое лицо-это то,глядя на которое,хочется доверить свою тайну,просто поговорить по душам...
 (466x699, 123Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Silver   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 18:15 (ссылка)
У меня кстати в дневе пост о красоте.Буквально несколько минут назад написала. ))
Кто хочет-заходите комментить ))
Ответить С цитатой В цитатник
marid   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 18:21 (ссылка)
Мысли сходятся
 (700x525, 168Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Silver   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 18:21 (ссылка)
marid, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Black_Angel   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 18:26 (ссылка)
"Красота-это страшная сила"
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Silver   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 18:30 (ссылка)
Lonely_Black_Angel, ага и с годами она становится еще страшней ))
Ответить С цитатой В цитатник
Юша-кун   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:59 (ссылка)
Мне кажется красота это у всех.т.к. все мы красивы по своему...
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Black_Angel   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:08 (ссылка)
Lara_Silver, )))))эт точно
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Silver   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
соль_с_щек_____   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 20:52 (ссылка)
для меня важна красота как внешняя,так и внутренняя..не буду скрывать,что при общении с человеком в первую очередь обращаю внимание на его внешнии данные.и не поверю здесь никому,кто скажет,что для него важен только внутренний мир.
А вообще слово красота имеет множество определений. Ты не уточнила красота как понятие чего тебе интересна?? внешности человека,мира или чего-то ще?
Ответить С цитатой В цитатник
iDivine   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
для меня красота-это есстественность(или близость к ней)и доброта, аот видела недавно очень красивую девушку, высокую, стройную, а потом она так реьенка обругала, за то, что он ей на ногу наступил, у мя чуть уши трубочкой не свернулись!!!Она сразу потеряла для меня всю свою красоту!И я считая, красота не должна быть вульгарной и бросающейся в глаза!и не люблю, когда все твердят о том, сколько у них времени, денег и сил уходит на поддержание этой красоты!сразу весь эффект пропадает, когда узнаешь, сколько стоит этот крем от чего-то там или сколько ей пришлось не есть, чтобы добиться такой фигуры
Ответить С цитатой В цитатник
MIRACLE-150   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:50 (ссылка)
Красота-это ум,доброта и понимание!!!!Главное,какой ты челове,а не что на тебе одето и как ты выглядишь!!
Ответить С цитатой В цитатник
apriora   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
мне кажется что красота это то как ты себя ощущаешь!!!Красота ведь понятие абстрактное!Для кого то красота это длинные ноги 90*60*90 и тд,а для кого то просто умение человека понять,поддержать уже красота =)для каждого свое!
Ответить С цитатой В цитатник
Эл_Бессонная   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
сочетание души и внешности.
это главное.
Ответить С цитатой В цитатник
_добрый_КОТ_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 01:41 (ссылка)
marid, смотря о какой красоте мы говорим! есть общепринятая красота, а есть и красота личного характера, представлений и вкусов. так что красота - понятие относительное
Ответить С цитатой В цитатник
marid   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение _добрый_КОТ_
marid, смотря о какой красоте мы говорим! есть общепринятая красота, а есть и красота личного характера, представлений и вкусов. так что красота - понятие относительное


Меня интересует красота во всех ее проявлениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку