iDivine обратиться по имени
Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:08 (ссылка)
для меня красота-это есстественность(или близость к ней)и доброта, аот видела недавно очень красивую девушку, высокую, стройную, а потом она так реьенка обругала, за то, что он ей на ногу наступил, у мя чуть уши трубочкой не свернулись!!!Она сразу потеряла для меня всю свою красоту!И я считая, красота не должна быть вульгарной и бросающейся в глаза!и не люблю, когда все твердят о том, сколько у них времени, денег и сил уходит на поддержание этой красоты!сразу весь эффект пропадает, когда узнаешь, сколько стоит этот крем от чего-то там или сколько ей пришлось не есть, чтобы добиться такой фигуры