О школьной жизни |
|
|
Текст, изложенный ниже, является правдивым документом(см.парту на Китай-городе) |
|
|
Посвящается Л*****(а вообще под впечатлением от "Доживем до понедельника") |
|
|
Вике |
|
|
Самое неприятное в поисках правды то, что ее находишь. - Р. Гурмон |
|
|
Бессодержательный пост |
|
|
НОВЫЙ ПРОЕКТ!!!!! (ИСТЕРИТ ЗАГОЛОВОК, ВАМ не кажется?) |
|
|
Алиса, скоро открою палату! |
|
|
Животный инстинкт.. |
|
|
Знаете, что такое одиночество? |
|
|
о сексе (смело для меня,да?) |
|
|
? |
|
|
Суббота |
|
|
Критика |
|
|
Спасибо Стасе за книгу, написанную инвалидом.... |
|
|
Флудю. Себе я не мешаю))))) |
|
|
Идея... |
|
|
Недавно (в выходные на каникулах) |
|
|
Сбылась та давняя.. |
|
|
А я знаю, как это назвать?-2 |
|
|