-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MariANe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 358




 (640x480, 82Kb)

Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения keeper-mozg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***
Для девушек - блондинок и просто фанаток:
---
чувства- как Louis Vuitton- или настоящие, или не надо!!! понты- как шубы Roberto Cavalli- идут только Филлипу Киркорову! секс- как Gucci- много не бывает!!! кокаин- как Versace- уже не модно, но многие привыкли! сигареты- как Valentino- элегантно, но старит!

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения MariANe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 14:34 + в цитатник
Настроение сейчас - Рабочее

Так странно все!
Я уже почти месяц не залезала в дневник. Наверно вдохновение пропало, или просто настроения не было.
Как то все в жизни не ладится.
Постоянно зависаю на работе, сил нет. Должна была пойти в отпуск... Начальница не пустила, сказала, что нельзя смешивать личное и работу. Из всего того что она мне наговорила, в моей голове закралась мысль, что единственной уважительной причиной не выхода на работу будет смерть. Всю пятницу прострадала, хотела взять у кого нибудь телефон и написать ей смску такую чтоб ей плохо стало, потом остыла вроде успокоилась, но как снова вижу ее, просто злости на нее не хватает, что б ее....
Все прошлые выходные ждала Кирила чтобы заниматься математикой с ним. Позвонила ему мол придешь, он говорит да конечно, в 4 позвоню... Я прождала до шести, ну что за свинство? Это было неделю назад, до сих пор не написал даже...
Недавно разговарила с Димкой, обещал что приедет осенью в Москву, хочет посетить Пушкинский музей и сексшоп, хорошее сочетание, ничего не скажешь.

Как я устала от всех этих парней, они сами не знают чего хотят, обижаются постоянно. Мне кажется что с приходом 21 века мы как будто ролями поменялись. Они постоянно ноют, канючат, ну бред какой-то.
Вот недавно одной моей знакомой пришлось пережить одну неприятную вещь в отношениях, причем виноват был парень, а он в это время говорит, что ему подумать надо, что он запутался, причем расклад был такой, что она долнжа была решать все, а не он, тоже бред

Короче после всего я поняла, что совершенно ничего не поняла

Без заголовка

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 14:23 + в цитатник
Вчера...
Оля ездила отрываться с друзьями

Сегодня...
Джессика (13:38:51 1/04/2007)
привет


Маша (13:38:56 1/04/2007)
привет


Джессика (13:39:02 1/04/2007)
Маш...


Маша (13:39:13 1/04/2007)
что было


Джессика (13:39:19 1/04/2007)
все...


Маша (13:39:25 1/04/2007)
че??????????



Джессика (13:39:34 1/04/2007)
ну все


Маша (13:39:42 1/04/2007)
за телефоном иди

15 минут она мне ведала события вчерашней ночи. А потом такая:-Маш, какое сегодня число?
Занавес!
Ненавижу 1 апреля((((((((((((((((((

ВСЕ!!!!

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:32 + в цитатник
Предлагаю вам немного расслабиться и ответить на ряд вопросов, жду жду

1.Родители меня назвали
2.Фамилия досталась
3.С днем рождения можно поздравить
4.В школе называли
5.А учился я, на самом деле
6.В разведку бы я пошел с
7.Я никогда не откажусь от
8.Самое любимое место в моей квартире это
9.Я захожу на кухню для того, чтобы
10.Я всегда с удовольствием
11.Меня нельзя заставить
12.Я всегда ищу
13.И никогда не нахожу
14.Я получаю особое удовольствие от
15.Я ни за что не расслаблюсь, если
16.Мои друзья видят меня таким:
17.А на самом деле я
18.Меня раздражает в людях
19.Меня умиляет в людях
20.Маленькая хитрость из области ведения хозяйства (из личного опыта)
21.Мой любимый мультяшный персонаж
22.Любимый книжный герой
23.Роль в кино, которую я бы сыграл
24.Мое второе "я" говорит
25.Если бы у меня был миллион
26.Я так хочу, чтобы

Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 01:02 + в цитатник
Почему все мужчины такие странные? Есть ли книга по который мы могли бы правельно истолковывать их поступки, я уже окончательно запуталась.
Сегодня должен был прийти Кирилл делать комп, в последний момент отказался, я понимаю, что у каждого свои планы, но я ж его все-таки ждала... Причем мы неделю все это дело обсуждали. Ладно, они перестали нам писать стихи, петь серенады, но обещания же можно сдержать, или хотя бы назвать причину!!!!!

Улет!!!

Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:09 + в цитатник
 (80x55, 1Kb)
Наконец-то добралась до дневника!!! Последние две недели работала в режиме нонстоп, даже забыла что такое отдых! Но обо всем подробнее...
Прошлая неделя была УЖАСНЕЙШЕЙ! Работала территориально в другом месте... вследствие чего выходить приходилось раньше, и вся дорого проходила в "тесном контакте" с пассажирами московского метрополитена, что в принципе мне не нравится, а потом еще и работать... Но ближе к концу рабочей недели мне сообщили, что могу за авансом приехать, ну я радостная и поехала, правда обратный путь таким уж радостным мне не показался. А дело было так:
Захожу в метро, хотя нет, не так, меня туда занесли, поезд благополучно тронулся, стою значит, и чувствую, что женщина, которая стоит рядом начинает вытаскивать свой пакет, который зажат между мной и толпой, ну она его вытащила, и я чувствую, что мне сумку, как то держать тяжело, причину этого я поняла только через 3 остановки, когда поток людей рассосался…. Смотрю, значит на свою сумку и вижу, что у нее оторвана ручка, мне сначала показалось, что это сон, купила сумку 2,5 недели назад на свои кровно заработанные, и тут такое. Смотрю на нее и понимаю, что восстановлению она не подлежит, а стоила 2000…. Кое-как добрела до дома, состояние было истерическое, расплакалась, конечно, сразу в голову закрались мысли: ну почему это происходит именно со мной?
Утром нашла в сумке в потаенном кармашке кусочек материала из которого сделана сумка и пошла в мастерскую, и, О чудо, один из мастеров взялся ее отремонтировать, и она почти как новенькая вернулась в мои руки на следующий день, правда при этом мой кошелек уменьшился на 600 рублей, но она того стоила, как никак сумку подбирала почти месяц… Кстати, вся эта история завершилась в четверг, а в пятницу….
Настал день новых приключений, отпросилась с работы по раньше, и вместе с нашей искательницей приключений в Вильнюсе, отправилась выбирать себе туфли, она как принято, опоздала … на 40 минут…. Поэтому пришлось спешно обходить магазины, но так или иначе размеров нет, и все тут, в детский мир идти как – то не прельщает. И пришлось с незаконченным делом топать в институт, шел дождь, промокла жутко. Утром болело горло, поднялась температура…
В понедельник пришлось на работу идти, так как совещание было, да и начальница из командировки вернулась, надо было повидаться. Прихожу почти без голоса, с температурой, с полной уверенностью, что отсижу совещание и благополучно поеду домой. Но не суждено… Все кто там был сидят на меня смотрят, и периодически подходят и говорят : Маш ты домой давай, а я же не могу просто так взять и уйти, у меня начальница есть. Где – то в начале первого она выдает: Маш ты съезди на Октябрьское поле, документы забери (а ехать через всю Москву), я аж села… Начальники других отделов, дали ей понять, что она спятила, потому что я больная, я пристально на нее посмотрела, встала и поехала домой, пошла в поликлинику и больничный взяла!!!
Утром она позвонила, извинилась, посоветовала, как лечиться, сообщила, что скоро опять в командировку….
Занавес!!!!

Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:20 + в цитатник
Перешла на новую должность, немного повысили зарплату (хоть какие-то плюсы), в целом пока на твердую четверку, приходится на прямую работать с нашим главным директором, а она за словом в карман не полезет, правда, ну глупая она, такую ерунду иногда заставляет делать, потом посмотрит на сделанное и говорит, а ты не помнишь зачем я просила это сделать сделать? Просто слов нет...
Завтра на работу, в понедельник совещание(((
Так ничего нового, собиралась купить туфли, но так и не нашла... Ну где в Москве есть магазины с маленькими размерами? Может кто-нибудь знает? Помогите мне найти? Пожалуйста))))))))))))))))
Пойду собираться на работу, завтра сложный день(((

((((

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:26 + в цитатник
 (282x400, 29Kb)
Да(((, неделька началась жуткая, что будет дальше даже думать страшно! Утешает лишь то, что на этой неделе всего 4 рабочих дня, правла еще моим любимым мужчинам подарки покупать надо... А денег почти нет!
В субботу получила первую зарплату!!! Поздравьте меня, так здорово получать деньги, правда они почему-то очень быстро заканчиваются, а столько всего надо еще купить... До следующей ее части осталось полторы недели, скорей бы уже, так как на 8 марта надо себя побаловать, и купить что-нибудь красивое, жаль, что машины очень дорого стоят, может начать на нее копить?
Сижу на работе опять без дела, начальники чокнулись окончательно, моя непосредственная начальница в командировке, в Сибири, звонит и говорит мол передай начальнику отдела кадров, то то и то то. Ну мое дело маленькое, передала конечно. Проходит час, он звонит и говорит, таким противным тоном: передай своей начальнице, что раз она не хочет со мной говорить напрямую, звонить я ей сам не буду, и новой информации по интересующему вопросу нет(не могу разглашать государственную тайну). Ути какие мы нежные...
Ладно звоню ей, она опять на меня поток информации, все записала и звоню ему...А этот **** говорит мол, я по телефону информации воспринимать не желаю, пусть в письменном виде готовит, ну детский сад какой-то, я конечно и раньше зла, что они к друг другу паршиво относятся, но не до такой же степени!!! Так теперь их совместной работой заниаюсь Я!!! вот бред то!!! Мы даже в институте это не проходили, , что делать не знаю, хорошо хоть всю информацию достает главбух, мое дело ее обработать и проверить, так что до трех часов буду бить баклуши, так как от основной работы меня пока освободили... не горит пока...так что неделька еще та будет!!!((((

Ужас!

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:22 + в цитатник
Сегодня мне сообщили, что в течении двух месяцев мы работаем и по субботам!!(((( Нет, я не выдержку, один день, чтобы полноценно выпаться в неделю, как подумаю об этом, почему то сразу спать хочется, наверно защитная реакция организма, у меня душа солдата, я должна выдержать, по крайней мере надо будильник по громче купить...
А Ирка хочет татушку сделать, вчера обрадовала... Весело, весело


Поиск сообщений в MariANe
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь