-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MariANe

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 358




 (640x480, 82Kb)

Про мужчин

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения caramel_mou [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

про мужчин!

Умом мужчину не понять,
Бессильна логика наука!
Ему отдашься скажет: "Блядь",
А не отдашься скажет: "Сука"!
О, Юноши!!! Вас создал Бог
И в мире нет подобной твари!
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!
Богинями мы были и остались!
Сводя безумством наших тел!
Пусть облизнуться те, кому мы не достались!
И сдохнут те, кто нас не захотел!
Поднимем же бокал "за нас - неверных"!
" За нас, блядей, но охуенных!

Интересный тест

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 19:29 + в цитатник
http://www.energyfm.ru/?an=test10

У меня Антонио Бандерас...

На работе!

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 11:02 + в цитатник
В колонках играет - Радио России

Вот сижу сейчас на работе! В кабинете никого: кто в командировке, кто уехал на совещание. И работы нет и уйти не могу. Как-то все это тоскливо...
Пока ехала по дороге постоянно натыкалась на пережитки вчерашнего праздника: спущенные шарики, лепестики цветов, причем их подавляющее большинство. А на таганке ими почему-то усыпала вся лестница?...
Я же вчера его отметила, как и последние четыре года: на парах со своими любимыми, правда был минизачет, но, по видимому, это просто наша судьба, постоянно совмещать все с обучением. Хотели отметить, но потом вспомнили, что на следующий день на работу, в общем...
Кстати, у меня возникла идея отметить нашим женским сообществом 8 марта. Сходить в кафе или ресторанчик, правда думаю, надо заранее столики закать (Ольга Николаевна "Starоста", вы ведь будете согласны с этим?), наконец-то все втретимся по-человечески, в общем жду ваших положительных, естественно, ответов. А для тех кто не работает... Ну в общем если у вас нет средств, придется таки посетить один из общепитов, излюблинное место проведения последних звонков, и корпоративных вечеринок МБЭК, думаю надо будет еще клоуна закать, может снимем отдельный зал? Ну в общем все в ваших руках.

Лямур!!!

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 00:54 + в цитатник
 (300x400, 8Kb)
Скоро 14 февраля! Бабочки летают, птички поют! Все влюбляются!
Вот есть у меня один друг! Он еще совсем юн, поэтому его голова не заполнена тем максимализмом и пошлостью, которая присутствует у современной молодежи (говорю как старуха, но сейчас не об этом). Совсем недавно он впервые поцеловал девушку. Пусть его будут звать Кирилл...

Кирилл (00:18:36 13/02/2007)
Ну это было в метро)


Кирилл (00:18:48 13/02/2007)
Я смотрел на нее


Кирилл (00:18:53 13/02/2007)
она на меня


Кирилл (00:19:07 13/02/2007)
я чего то взял и поцеловал


Кирилл (00:19:15 13/02/2007)
Блин


Кирилл (00:19:21 13/02/2007)
но это глупо получилось


Кирилл (00:19:26 13/02/2007)
только я почуствовал


Кирилл (00:19:38 13/02/2007)
что она тоже целовать меня начала


Кирилл (00:19:41 13/02/2007)
2 секунды


Кирилл (00:19:42 13/02/2007)
и все


Кирилл (00:19:43 13/02/2007)
)


Кирилл (00:19:52 13/02/2007)
Короче непередать)

Ах..........так мило, чисто, по доброму!!!!!!!!!!))))))))))
И я задумалась!!! Первый поцелуй... решай ли он что-то в жизни, что он нам дает? Определяет ли он границы дальнейшего выбора молодого человека, велика ли вероятность того, что мы будем сравнивать молодых людей и искать сходства с первым поцелуем? У кого то он был идеальным, у кого то нет, есть ли критерии? Вот в чем вопрос?...

И снова пятница!

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:37 + в цитатник
Все я сдаюсь!
Я очень устала от работы!
Сегодня даже на нее не пошла! Температура 36.4, весь день сплю! Да и погода соответственная - не очень!
И институт тоже остался без моего внимания! Но на следующей неделе уже зачет! Надо будет собрать силы в кулак и идти!
Хотя мне очень повезло! Начальника на следующей неделе уезжает в командировку, мне было дано задание охранять мебель! Интересно она серьезно? Надеюсь нет, без нее мне работы нет!
Вчера был ужасный день! Все мои уехали на совещание! Мне нужно было обзвонить 13 АЭС и узнать там у них всякую ерунду для сметы. Значит звоню начальникам экономико-финансовых отделов, вроде все нормально! Но тут...в общем один из них оказывается несколько лет назад умер! Это был такой ужас, я даже не знала, что сказать... и как следствие мне приснилась смерть близкого человека...
В сонниках это:
1) прекращение любых отношенний с этим человеком
2) либо то, что я очень об этом человеке забочусь

Даже не знаю, что и думать!!!
Помогите!!!

Дурацкое метро!!!

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:01 + в цитатник
Я так устала! В метро такой ужас!
Народу тьма!!! Ну почему я на кольце работаю???
Московское метро в час пик. Все едут спрессованные. Вдруг одна девушка начинает возмущаться:
- Нет, ну это хамство. Молодой человек, отодвиньтесь от меня.
- Девушка, ну что вы, успокойтесь. Это не то, что вы думаете. Я сегодня получку получил, это деньги свернутые у меня в кармане.
Проехали еще несколько станций. Вдруг девушка говорит:
- Молодой человек, только не говорите мне, что после "Киевской" вам прибавили зарплату.

Смотрите!!!!

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:58 + в цитатник
Вот такой вот подарок мне сделала мама!!!
 (700x525, 84Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:09 + в цитатник

Винни Пух

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 22:42 + в цитатник
По-немецки: Виннихь Пухштайн
По-французски: Виньюа Пухьён
По-испански: Виннио Пухиас
По-итальянски: Винньето Пухини
По-литовски: Винниатас Пухиайтис
По-чешски: Винниаш Пухак
По-Польски: Виннек Пуховский (Виннислав Пухецкий)
По-фински: Винно Пухиннен
По-шведски:Виннард Пухельд
По-арабски: Виннирахман аль-Пухад
По-армянски: Виннайр Пухенян
По-грузински: Винни Пухешвилли (Виннар Пухидзе)
На латыни: Винниус Пухус
По-корейски: Винь Пу
По-украински: Винниало Пухаренко
По-датски: Винс Пухинсен
По-яПонски: Виннидзо Пухинава
По-ирландски: Вин О’Пух

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 20:33 + в цитатник
После секса…
Овен: Окей, понеслась по-новой!
Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
Близнецы: А где пульт от телека?
Рак: Когда мы поженимся?
Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?
Дева: Дай-ка я посмотрю простыни
Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось
Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню
Козерог: У тебя есть визитка?
Водолей: А теперь давай попробуем без одежды!
Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?


Поиск сообщений в MariANe
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь