-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maria_eto_ya

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) about_ICQ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 19236


!

Пятница, 04 Февраля 2011 г. 15:39 + в цитатник
Навальный создает РосПил http://navalny.livejournal.com/547869.html
РосПил http://rospil.info/
Рубрики:  Полезные ссылки, телефоны, адреса...

PREDATOR_SVS   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 12:22 (ссылка)
На Навального смотреть не стоит, он мошенник в прошлом. Даже статья на него по мошенничеству была в прошлом. Он сам ничего не может, только провоцирует людей на всякую ерунду.
Ответить С цитатой В цитатник
PREDATOR_SVS   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 12:24 (ссылка)
Ему была посвещена целая передача на ВЕСТИ ФМ, очень кстати интересная беседа была. А в самом деле верить или нет, не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_eto_ya   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 23:38 (ссылка)
Сереж, ты его журнал читаешь? Ну и сайт РосПил.
Я на своей работе вижу не много примеров распила бюджетных денег, но мне и этого достаточно, чтобы беситься от невозможности что-то с этим сделать. А когда появляется человек, реально вскрывающий дела о распиле, и когда на эти вскрытия идет обратная реакция в виде как минимум отмененных безумных тендеров, мне очень хочется верить, что это настоящее.
Ответить С цитатой В цитатник
PREDATOR_SVS   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2011 г. 14:00 (ссылка)
У меня времени вообще сейчас нет, я домой прихожу в 2 часа ночи, и спать ложусь в 3 часа. Телевизор уже не смотрю три года, устал лапшу снимать с ушей и мозг засорять. Смтрю только интернет и радио слушаю.
Умею кучу своих мнений, по поводу всего.
У ни чуть не удивлен взрывом в Домодедово. Я там однажды чуть на взлетную полосу не вышел, просто не пошел. Ну и много чего еще. Думаю государство лучше знает в чем дело, как и с Печатниками.
И про Навального читал, и слышал много всяких мнений.
Очередная Соловьевщина с Новодворской, и Ходорковским... Говорить можно о многом, а результат и способ решения, и действия в виде выборов. Я на них тоже не хожу принципиально, уже все определено. Только в думу выборы меня интересуют. Всегда за ЛДПР. Все будет ровно так как надо, но не нам.
Писать всего не буду, однажды уже написал. Но думаю к лучшему, у меня много чего изменилось.
Чтобы люди не думали, надо им дать то, о чем нам надо, чтобы они думали.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 16:08 (ссылка)
C Предатором согласен на 100% и более того: взращивание мини-фюреров в поддержку того или иного действия (инициативы) нашим горячо прези.. любимым правительством, да, собственно, и не только нашим - норамльный элемент информационной борьбы, его наши руководители изучали еще в академии трех букв, когда там учились. А если "россйской интернет-сообщество" думает что оно сильно умнее любого другого общества, то они все сильно ошибаются. Так что вперед, бойцы с коррупцией перед выборами, раз, раз, раз два ЛЕВОЙ!!!!!! Сторойными рядами против врага- бюрократа, перед лицом Единой партии под жупелом интернет- свободы на верность фюреру Навальному торжественный ЗИГ- ХА..Ь (целиком писать нельзя, а то еще пропаганду пришлют). Предатор - респект," Чтобы люди не думали, надо им дать то, о чем нам надо, чтобы они думали", лучше и не скажешь.
Подпись: Одноглазый Лепрекон
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Maria_eto_ya   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2011 г. 17:41 (ссылка)
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 14:51 (ссылка)
То есть ты уже перечислила навальному деньги????

Подпись: Одноглазый Лепрекон
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Maria_eto_ya   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 23:00 (ссылка)
Нет, я пока подожду развития событий ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку