Не люблю рассказывать о себе, предпочитаю предоставлять это людям, общающимся со мной)
А учусь я в Институте Иностранных Языков, и очень очень, всем сердцем люблю английский язык) - Это вот, краткая информация)
А ещё, владею силами Гиперболы и Позитива! И даже не спрашивайте что это значит...