-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maria_ann

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 107

ЛАСТОЧКА

maria_ann: Обмен ролями.

07-07-2009 13:17 (ссылка)   Удалить
Приветик тебе)
Аноним

maria_ann: Обмен ролями.

06-07-2009 17:39 (ссылка)   Удалить
аминь!:angel:
АУ_РА

maria_ann: Обмен ролями.

06-07-2009 17:05 (ссылка)   Удалить
ЛАСТОЧКА

maria_ann: чувство вины и наказание

05-07-2009 14:15 (ссылка)   Удалить
да, ужжж....
ЛАСТОЧКА

maria_ann: На даче

03-07-2009 09:42 (ссылка)   Удалить
Хорошо отдохнули и фотографии замечательные)))
maria_ann

maria_ann: Первый день в садике

26-06-2009 18:29 (ссылка)   Удалить
Самое интересное, что мы очень хотели в садик - и такая реакция. Я , честно, сама не ожидала.
IsTina2 [вложенный комментарий]

maria_ann: Первый день в садике

26-06-2009 17:01 (ссылка)   Удалить
охохох... Ничего привыкнет.... любые изменения изначально вызывают слезы и сопротивления))) как и у взрослых впрочем тоже)
maria_ann

maria_ann: Sarah McLachlan Angel

26-06-2009 01:06 (ссылка)   Удалить
Текст песни Angel


Spend all your time waiting for that second chance
For a break that will make it okay
There's always some reason to feel not good enough
And it's hard at the end of the day
I need some distraction, oh beautiful release
Memories seep from my veins
It may be empty, oh and weightless, and maybe
I'll find some peace tonight

In the arms of the angel, far away from here
From this stark, cold hotel room
And the endlessness that you feel
You are pulled from the wreckage
Of your silent reverie
You're in the arms of the angel -
May you find some comfort here

So tired of this straight life, and everywhere you turn
There's vultures and thieves at your back
Storm keeps on twisting, keep on building the lies
That you make up for all that you lack
It don't make no difference, escape one last time
It's easier to believe
In this sweet madness, this glorious sadness
That brings me to my knees

In the arms of the angel, far away from here
From this stark, cold hotel room
And the endlessness that you feel
You are pulled from the wreckage
Of your silent reverie
In the arms of the angel
May you find some comfort here
You're in the arms of the angel -
May you find some comfort here.
maria_ann [вложенный комментарий]

maria_ann: Первый день в садике

24-06-2009 10:01 (ссылка)   Удалить
Два дня ревели!!! Сегодня не пошли, пойдем завтра с Полиной.
АУ_РА

maria_ann: Первый день в садике

24-06-2009 09:53 (ссылка)   Удалить
Как все прошло? Поздравляю)))
Аноним

maria_ann: любовь в браке?

22-06-2009 15:16 (ссылка)   Удалить
maria_ann

maria_ann: любовь в браке?

22-06-2009 15:00 (ссылка)   Удалить
Да, согласна. Любовь теплится и надо не впускать в свой дом ветра, способные погасить этот маленький огонек. Просто не многие понимают. что любовь переходит из одной стадии в другую. Как весну сменяет лето, а лето - осень, осень - зима и снова - Весна. А Весна - это состояние влюбленности и счастья! Не дадим погибнуть ЛЮБВИ!
Аноним [вложенный комментарий]

maria_ann: Возраст почемучки

22-06-2009 14:45 (ссылка)   Удалить
Аноним [вложенный комментарий]

maria_ann: любовь в браке?

22-06-2009 14:39 (ссылка)   Удалить
"отдалиться" и "не любить"-разные вещи...и что значит-"любовь изменчива"?может,ты имела ввиду,что она просто перетекает в другую стадию?я считаю,что даже если люди отдаляются на какое-то время друг от друга,но при этом все же считают друг друга родными...то это всего лишь новая стадия в ваших отношениях и любовь еще теплиться...))))
maria_ann [вложенный комментарий]

maria_ann: Возраст почемучки

22-06-2009 14:35 (ссылка)   Удалить
Anra, Чуманю- почему? ведь почемучка!
maria_ann [вложенный комментарий]

maria_ann: любовь в браке?

22-06-2009 14:30 (ссылка)   Удалить
Конечно нашла! Просто чувства со временем притупляются. Иногда кажется, что мы как бы отдаляемся от близкого человека, или вовсе не любим его. Любовь как и природа - изменчива. Нужно это понимать и стараться сохранить теплые, наполненные ЛЮБОВЬЮ отношения как можно дольше!
Аноним

maria_ann: Возраст почемучки

22-06-2009 14:24 (ссылка)   Удалить
давай расшифровку...))
Аноним

maria_ann: любовь в браке?

22-06-2009 14:21 (ссылка)   Удалить
не поняла на счет:"хочется найти ту самую любовь..."ты её еще не нашла???))))
Аноним

maria_ann: Первый день в садике

22-06-2009 14:07 (ссылка)   Удалить
начало отличное!!!)))
Поток_Любви

maria_ann: любовь в браке?

21-06-2009 22:29 (ссылка)   Удалить
Не все, что хотела сказала... потом может чего еще рожу)))
Поток_Любви

maria_ann: любовь в браке?

21-06-2009 22:29 (ссылка)   Удалить
А почему такое решение, что дети страдают? Знаю семьи с детьми, которые не живут вместе, но дети чувсвуют себя довольно хорошо... думаю, это еще зависит от настроя родителей... А вообще конечно, лучше искать одно направление в самом начале совместно пути).
Поток_Любви

maria_ann: Возраст почемучки

20-06-2009 00:09 (ссылка)   Удалить
maria_ann

maria_ann: Дневник maria_ann

19-06-2009 09:57 (ссылка)   Удалить
ЛАСТОЧКА, приветик!
ЛАСТОЧКА

maria_ann: Дневник maria_ann

19-06-2009 09:43 (ссылка)   Удалить
ПРИВЕТИК))))
garagesale

maria_ann: Дневник maria_ann

19-06-2009 08:37 (ссылка)   Удалить
Здравствуй!
Как здорово, что ты завела дневник на Ли.ру - тут столько всего интересного!
Если ты увлекаешься вязанием, или тебе нравятся вязаные вещи, разреши пригласить тебя в мое сообщество вязалочки! Здесь мы хвастаемся нашими работами, помогаем найти описание, разбираем узоры.

Т.к. ты недавно на лиру, хочу порекомендовать тебе сообщества, которые могут тебе быть полезны и интересны:
Фоны_для_дневника, Темы_и_схемы, Лучшие Дизы на ЛИРУ – помогут подобрать новое оформление для днеыника.
Вкусно_быстро_недоро – замечательное сообщество простые рецепты со вкусным результатом.
Книжный БУМ – обсуждение последних книжных новинок
Уголок психолога – поддержит вас в трудную минуту
Мой цитатник – сборник замечательных цитат и выражений
Geo club – различные уголки земного шара в картинках. Очень красивое и познавательное сообщество.
Расскажи_свой_сон – здесь можно рассказать о том, что тебе снится, и почитать чужие сны.
Когда голова рукам покоя не дает: Лепим_из_пластелину - сообщество начинающих «скульпторов», лепят из пластилина, пластики, гипса, глины. Для тех, кто без комплексов лепит от детских поделок, до сумасшедших работ.
Kadabrochka

maria_ann: Дневник maria_ann

19-06-2009 08:32 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравится. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а так же в мои подопечные сообщества: Моя_косметика - посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК - сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе понравится и ты захочешь завести себе такого же :)
superleo200980

maria_ann: Дневник maria_ann

19-06-2009 02:18 (ссылка)   Удалить
 (295x346, 7Kb)
Olke

maria_ann: Дневник maria_ann

19-06-2009 01:47 (ссылка)   Удалить
привет) с регистрацией) заходи если хочешь буду рада комментам)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»