Mari_Wolf, хм. для меня репутация человека играет последнее место) я общаюсь сторого с теми с кем хочу. лишние люди не плпадают в мой круг. если я испытаваю антипатию, то я просто развернусь и уйду, ни сказав ни слова и больше меня эта личность не увидит.
ну а если я общаюсь очень хорошо, то людям повезло. потому что как правило - это либо те, кто мне очень нравятся и кого я обожаю, либо это мои близкие друзья. и мне плевать, что скажут окружающие. главное - это мой комфорт и взаимность в общение =) а теперь сделай выводы - я уверена твой выбор будет правильный =)