-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Trash_cake

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1041


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
Выберай ту с каторой лудше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Trash_cake   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:43 (ссылка)
)))Конечно спосибо....Но я хотела узнать мнение других)))
Ответить С цитатой В цитатник
nucota   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 22:55 (ссылка)
ам... а почему нельзя сохранять нейтрал? по-моему ходуй мир, лучше вражды. да и к тому же, с их стороны очень низко заставлять тебя делать выбор.на тебе не должны отражаться их отношения. ты общаешься с теми, с кем хочешь - и чем раньше все это поймут, тем будет лучше для всех...
Ответить С цитатой В цитатник
Trash_cake   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:07 (ссылка)
Просто если я буду дружить со дной,то со мной будут дружить все девченки,если же с другой то Мы будем изгоем.Её в последнее время ненавидят,она вроде ни че и не делала,но всё таки все на неё обиделись так что непозавидуешь(((
Ответить С цитатой В цитатник
nucota   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Mari_Wolf, хм. для меня репутация человека играет последнее место) я общаюсь сторого с теми с кем хочу. лишние люди не плпадают в мой круг. если я испытаваю антипатию, то я просто развернусь и уйду, ни сказав ни слова и больше меня эта личность не увидит.
ну а если я общаюсь очень хорошо, то людям повезло. потому что как правило - это либо те, кто мне очень нравятся и кого я обожаю, либо это мои близкие друзья. и мне плевать, что скажут окружающие. главное - это мой комфорт и взаимность в общение =) а теперь сделай выводы - я уверена твой выбор будет правильный =)
Ответить С цитатой В цитатник
Trash_cake   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Спасибо тебе большое,если бы не ты не знаю что бы делала)))
Ответить С цитатой В цитатник
nucota   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:47 (ссылка)
Mari_Wolf, хихик. да ладно тебе. всё будет супер. главное верь и всё получиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку