-Метки

аптека для души аробика для лица-молодость-здоровье-красота. аюрведа блокировка рекламы. видео видео. волшебство-мед и корица-здоровье-полезные советы. день рождения. десерт для души дневник-редактор-фотошоп. дневник. доктор божьев. видео. женщина животные жизнь здоровое питание здоровье здоровье-арт-терапия. интересно. исцеление исцеление. йога-крийя. календарь квантовый переход. китайская медицина. красота красота-молодость лица. красота. любовь люди-животные-любовь.исцеление. люди-животные-позитивные истории. массаж лица. молитвы. молитвы.молитва 99 имен божьих. молодость молодость-здоровье-красота. мудрость мужчина и женщина на все случаи жизни. на сегодня. неизведанное нумерология-жизненный код. омоложение внешности. оракул на каждый день. отношения планета. позитив позитивное мышление полезная информация полезно полезно знать... полезности. полезные советы. православие практика. практические советы предсказания предсказания.таинство. природа притчи процветание психология развитие ритуалы руны русский язык русский язык. своими руками. семинар.курс.практика. сила слова. славяне. словарная работа. сочинение. справочник по тегам html.полезно. ссылки. стихи стихи.поэзия стихи.поэзия.позитив. счастье. телеканалы-сайты. тета исцеление.декабрьские сессии. тета-хилинг-практику. тибетский календарь. точное время-для любого города-онлайн. трансформация-переход. трансформация. упражнения. фиолетовое пламя. хроники акаши-прогноз. цитаты. шиацу-лечение пальцами. эзотерика эзотерика. энргетические каналы-время активности.

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mari_tais

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 83793


Дружба со Вселенной

Суббота, 14 Марта 2009 г. 02:45 + в цитатник

Знаки ВселеннойС нами ежедневно что то происходит, и Вселенная постоянно посылает нам знаки и сигналы, но не всегда мы обращаем внимание на это , считая чистой случайностью или нашим вымыслом. Сознаете вы это или нет, но факт того, что мы получаем важные указатели и знамения, присутствует почти ежедневно в нашей жизни, которые нужно принимать и учиться читать. Иногда мы замечаем одну информацию или явление , происходящие с нами и обращаем на них внимание, а чаще равнодушно проходим мимо , игнорируя. Вот что об этом говорил Н.К. Рерих в книге «Обитель Света»:«Многие люди называют необычные случаи выдуманными рассказами и не заслуживающими внимания совпадениями. Большинство из этих скептиков очень боязливы сами, и потому опасаются даже подумать о том, что помимо их повседневности, существует еще нечто, что мощно заставляет помыслить и отнестись внимательнее к жизни. Высокие Существа хотят помочь людям, направляя их внимание на то, что важно в данный момент, но рассеянность людей мешает дойти таким ценным советам. Немногие понимают значение бдительности, для остальных руководство требуется в резких и повторных наставлениях, которые не могут не затронуть кармы».
Знаки Вселенной ,это важные указатели, приносящие озарение. Чаще они отражают то, что происходит в нашем подсознании, и то о чем оно хочет вам сообщить. Зададимся вопросом - отчего так происходит? Оттого, что наше сознание притягивает к нам не любую постороннюю, а ту информацию, которая нужна нам в данный момент.  (200x150, 8Kb) 
Всегда ищите символический смысл в увиденных посланиях Вселенной и вы его обязательно найдете, вероятнее всего сделав определенный вывод для себя. Мы можем получать послания с экрана телевизора, при чтении журнала, газеты или книги, услышав обрывок диалога на улице, увидев рекламный щит, звонок по телефону, куплет песни, звучащий из радиоприемника, дорожные знаки, внезапно бросающиеся нам в глаза, номера телефонов, постоянно повторяющиеся цифры на электронных дисплеях и другие знаки. Наблюдая за окружающим миром и увиденными явлениями, проанализируйте их с теми событиями, что произойдут позже. И вы поймете , что это является для вас знаком. Вы увидите и поймете, как много информации несет нам Вселенная , особенно если мы начнем обращать на нее внимание и понимать.. Знаки - указатели, помогающие понять нам самих себя и свои действия, приносящие озарения, способные повернуть нашу жизнь. Сознаете вы это или нет, но вы всегда окружены знаменьями и знаками Вселенной. Мы все получаем божественные знаки от Ангелов, Творца ,Светлых Сущностей - великой Созидательной Силы Вселенной. Эти знаки появляются, чтобы подтвердитьнам- мы на правильном пути, или чтобы предупредить - мы двигаемся в неверном направлении. Знаки работают так, как вы их интерпретируете, и если понять их глубинный смысл- они в большинстве случаев работают на нас. Совет- понаблюдайте и записывайте все, что с вами происходит и все знаки ,которые вы получили, и как правило вы поймете, что вам действительно подсказывают и опекают. Чтение знаков и символов Вселенной - увлекательное приключение. Но имейте ввиду , что символы только указывают и никогда не принуждают. И в ситуации, когда истолкование знамений противоречит нашим глубинным желаниям, следует отдать первенство желаниям. Знакомство со знаками и указателями Вселенной поможет нам сделать творческий процесс более осознанным и менее болезненным, научиться сотрудничать со Вселенной вместо того, чтобы идти « против течения». Вселенная любит нас , и с пониманием следит за каждым нашим шагом. Она посылает ситуации, чтобы показать нам , когда мы правы, а когда нет. Например- вы едете на встречу и попадаете в пробку, естественно эмоции «бьют через край»,но после встречи, вы понимаете, что получали знак о том, что исход вашей встречи, не оправдал ваши ожидания. Вы пытаетесь позвонить, а номер абонента постоянно занят- знак того, что вы не получите ожидаемой информации, связанной с этим звонком и следует оставить это до лучших времен. Едете за покупками на другой конец города- сломался автобус, вы все равно добираетесь до конечной точки и убеждаетесь, что приехали туда зря и не приобрели того, что именно вам хотелось. И таких примеров множество. Как известно, для того чтобы получить ответ, нужно сначала задать вопрос. Например- скажите себе, что в течение определенного часа к вам в виде знаков будет приходить важная для вас информация, и следите за всем тем, на чем будет останавливаться ваше внимание. Для начала просто « поиграйте» в это!
Высшие Силы общаются с нами посредством символов и знаков, но немногие понимают этот язык. Можно задать вопрос, и открыть книгу на задуманной странице и строчке и прочесть ответ, найдя там знак. В далеком прошлом люди поступали подобным образом, когда принимали решения о своих действиях посредством получения знаков. Можно провести упражнение перед засыпанием, когда человек собирается ко сну, его мозг расслабляется и настраивается на более тонкие информационные волны. Из мира сознания человек переносится в мир подсознания, снов и тонких реальностей. Не старайтесь искать подобные знаки специально - замечайте то, что не заметить невозможно. . В каждом из нас заложена способность к прочтению знаков. Все, замеченное нами, на что мы обращаем внимание, имеет свой смысл. Может быть сейчас , ваш взгляд задержался на книге, которую именно сейчас надо прочесть, так как там скрыт ответ на мучающий вас вопрос. Найдите символический смысл в увиденном и вы его непременно поймете. Работая со своим сознанием, мы вступаем в сакральное пространство, связывающее нас с Божественным миром, и эта связь становится ощутимой через знаки. Знаки расставлены повсюду, нужно их вовремя заметить.
www.sunhome.ru

 

Постоянная ссылка: http://www.kalitva.ru/131230-znaki-vselennoj.html

А вот еще:

http://astrariadna.com/forum/viewtopic.php?id=51

03_02_2009_0871696001233688687_ceslovas_cesnakevicius (699x460, 86Kb)

Рубрики:  изотерика
любовь
полезные советы
полезные ссылки
Метки:  

Процитировано 4 раз

Pink_Juice   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 02:48 (ссылка)
вот, и я об этом говорю, а еще говорят, что все у нас под носом, то, что нам надо, а мы этого не замечаем
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 09:21ссылка
Просто нужно выработать в себе наблюдательность.
Tatiana_Koloskova   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 04:10 (ссылка)
Спасибо Машенька)))) Мне это нужно было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 09:24ссылка
Это всем всегда нужно. А необходимая информация, также как и помощь, всегда приходят в нужный момент. Если мы по-настоящему ждем, и не допускаем сомнений.
Прекрасного воскресенья, Таня!:give_rose
Ioanna_Morozova   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 08:16 (ссылка)
Знаки бывают не только от Ангелов, но и от бесов. Не так уж все гладко, как тут написано. Нужно понимать природу внешних сил и духовную природу человека.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 09:29ссылка
Энергии притягиваются во Вселенной. Что притягиваем, то и имеем.
Человек, позитивно мыслящий, постоянно практикующий молитву, просто не может притянуть негативные импульсы. А, если, общаясь с негативными людьми, пришли не те знаки, он тут же их распознает и примет необходимые меры очищения и предосторожности.
Доброго дня!
мар303кор   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 11:55 (ссылка)
К сожалению, не всем это дано!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 09:32ссылка
В нашей жизни происходит то, что мы утверждаем.
Метафизические законы Вселенной действуют, никогда не дремлют.

ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!:angel:
-Moss-Arina-   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 14:02 (ссылка)
Спасибо !!!
 (600x357, 112Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 09:35ссылка
Спасибо, Аринушка!
Пусть весеннее солнышко по-настоящему радует тебя.
НатусикВ   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 15:57 (ссылка)
Благодарю, Машенька. Очень интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 09:38ссылка
Очень рада, что понравилась информация.

ЧУДЕСного дня, Наташа!:angel:
alfa09   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2009 г. 20:56 (ссылка)
Хороший пост. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 10:13ссылка
Cпасибо!

ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ СО ВСЕЛЕННОЙ!!!
1782420_10229373 (125x148, 25Kb)
GDiN   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 14:02 (ссылка)
Спасибо, Вселенная Благосклонна ко мне, по этой причине я сейчас в твоём дневничке...
 (480x301, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 15:42ссылка
Спасибо мудрой Вселенной.
Спасибо тебе, дорогая.
спасибо8 (363x169, 47Kb)
VolshebnicaS   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 16:55 (ссылка)
Машенька, все что у тебя в посту - истина. Действительно, научившись читать знаки, разрешив себе поверить в то, что ты видишь, ты приобретаешь ДРУГА, который тебе всегда во всем поможет.
Моя душа любит читать ответы в книгах, раскрывая книгу, я всегда получаю ответ на свой вопрос.
Кстати, никогда не поеду в центр, прогуляться по магазинам, если не подходит мой автобус, т.е. 3-4 автобуса не моего маршрута. Я разворачиваюсь и занимаюсь другими делами. Это ведь знак, все равно ничего не приобрету. А когда у намеченной цели все "двери" открыты, то это знак, что все "срастется"!!!!!
Вот такая арифметика.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 17:50ссылка
Как радостно, Люда, осознавать, что есть люди, подружившиеся по-настоящему с мудрой Вселенной.
Ведь жизнь по-настоящему может радовать, если распознавать и принимать помощь многочисленных друзей, находящихся в нашей жизни и, действующих по желанию Вселенной. А, значит, и по нашему желанию.
Ты пишешь про автобус, а для меня лифт превратился в Друга, который всегда мне дает сигналы очень и очень ясные.(!)

Спасибо, дорогая Люда, что поделилась своим опытом. Это для многих интересно и важно.
ValentinKa-I   обратиться по имени Воскресенье, 15 Марта 2009 г. 20:18 (ссылка)
А я не обращаю внимания ни на какие знаки...
Просто живу и всё... Планирую, иду к намеченной цели и т.д....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 17:53ссылка
Замечательно!

Жизнь, как бы мы того не хотели, полосатая. А ее, ту вторую полосу, легче пережить, читая знаки...
Очень рада Вам.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку