-Рубрики

 -Метки

аптека для души аробика для лица-молодость-здоровье-красота. аюрведа блокировка рекламы. видео видео. волшебство-мед и корица-здоровье-полезные советы. день рождения. десерт для души дневник-редактор-фотошоп. дневник. доктор божьев. доктор божьев. видео. животные жизнь здоровое питание здоровье здоровье-арт-терапия. интересно. исцеление исцеление. йога-крийя. квантовый переход. красота-молодость лица. красота. любовь люди-животные-любовь.исцеление. люди-животные-позитивные истории. массаж лица. медитация молитвы.молитва 99 имен божьих. молодость молодость лица-упражнения. молодость-здоровье-красота. мудрость мужчина и женщина музыка на все случаи жизни. на сегодня. неизведанное нумерология-жизненный код. омоложение внешности. оракул на каждый день. отношения планета. позитив позитив. позитивное мышление полезная информация полезно полезно знать! полезно знать... полезности. полезные советы. помощь лирушникам. православие практика. практические советы предсказания природа притчи процветание психология развитие ритуалы руны русский язык русский язык. своими руками. семинар.курс.практика. славяне. словарная работа. сочинение. справочник по тегам html.полезно. ссылки. стихи стихи. стихи.поэзия стихи.поэзия.позитив. телеканалы-сайты. тета исцеление.декабрьские сессии. тета-хилинг-практику. тибетский календарь. точное время-для любого города-онлайн. трансформация-переход. трансформация. упражнения. фиолетовое пламя. хроники акаши-прогноз. цитаты. шиацу-лечение пальцами. эзотерика эзотерика. энргетические каналы-время активности.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mari_tais

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей: 29054
Комментариев: 29786
Написано: 83598


Бывает ли «Дело в шляпе»?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VolshebnicaS   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 16:37 (ссылка)
Машенька, мы с тобой занялись просветительской работой по ДЕНЬГАМ. Полезная информация. Да, решать куда пойдут непришедшие ещё деньги, это сродни выражению "Не дели шкуру неубитого медведя", он еще по тайге ходит, и неизвестно, встретится ли на твоем пути.
Еще один момент, почему-то все хотят денег и побольше... А когда я интересуюсь, зачем тебе много денег, говорят, чтоб были. Не правильно все это. У нас уже были на книжках, и что? Желать надо иметь нЕчто, а средства всегда найдутся, если соответствуешь этому нЕчто. Ведь с деньгами еще надо уметь общаться, знать законы по которым живут ДЕНЬГИ, знать какие бывают ДЕНЬГИ ну и много другого.
Ответить С цитатой В цитатник
mari_tais   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 17:28 (ссылка)
Я хотела об этой книге, очень важной и интересной, - "Деньги - от БОГА" написать в комментариях к твоим "беседам",Люда, но так уж получается, что в твой днев я заходить могу, а комментировать - нет(я уже говорила об этом), и это длится уже несколько дней.
Поэтому я решила разместить эту информацию у себя, - как говорится, ничего нет случайного, - почему-то твой днев меня не принимает...
Мне эта тема очень нравится, люблю читать на эту тему, рассуждать и каждый раз и для себя делаю какое-то новое открытие.
Итог: БЫТЬ ЗДОРОВЫМ, СЧАСТЛИВЫМ, БОГАТЫМ ЭТО НОРМАЛЬНО. Если кто-то из нас не такой, значит причину нужно искать в себе, и, конечно, побольше читать, заниматься своим развитием.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку