-Метки

1с деньги vespa Тоска алекс армия благотворительность блог болезнь боль больно будни вКонтакте весна вирт воспоминания вуз выпускной высшее образование грусть дело ведьмы день рождения деньги депрессия джефф нун дневник друг дружба друзья жизнь зима игра издание романа дело ведьмы измена испания история одной ведьмы как дождаться парня из армии книга колледж леон леонид лион литература любимый человек любовь люди мама маникюр shellac отзыв мечты море мотосезон мысли ненависть неразделенная любовь новый год о.майорка обида обморок ожидание встречи отдых отношения отношения с родителями отпуск папа печаль планы повесть подарки поход в метро предательство присяга проблемы проблемы в отношениях проблемы в семье проводы в армию прошлое пустота работа радость разлука расставание ревность реклама сайт сатанизм секс селин баст. жизнь во сне селин баст.жизнь во сне сессия слезы смерть сплетни страх судьба счастье творчество усталость учеба чувства эксгибиционизм экскурсия в бомбоубежище

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари_Сойер

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

быть в центре всего и сразу воспоминания истерики кулинария литература месть мечты мечты о будущем моделирование ситуаций наблюдение за людьми написание стихов общение с различными людьми: творческими и не очен оккультизм описание фантазий откровения отношения отыгрывание придуманных для себя ролей и ситуаций психология и психиатрия работа размышления о жизни


Прямое включение от Мари Сойер

Среда, 24 Апреля 2013 г. 14:27 + в цитатник

Привет, привет, мои проклятики! Пиши вам, как всегда быстро и набегу. Вряд ли вы обиделись на меня, что я так долго молчала, а если обиделись, то очень даже зря, т.к. времени у меня чуть меньше чем 0. 

Со мной все в порядке. Относительно конечно, если не считать, что я даже спать не успеваю. На учебу полностью забила, и деканат меня покарает.

Книга "Дело Ведьмы" была издана, она доступна к покупке по адресу http://mari-sawyer.ru/knigi/delo-vedmy/. Более того, моя книга появилась в Google Books Правда пока я не уладила вопрос с возможностью продажи через этот сайт, но я усиленно работаю над этим. 

18 мая будет проведена презентация романа, на которой я расскажу о создании книги, процессе издания, а также с огромной радостью подпишу книги всем, кто придет на презентацию. Официальная страница мероприятия вот тут http://vk.com/presentation_delo_vedmy буду рада всех видеть.

Если вы хотите оставаться в курсе моей сумасшедшей жизни, то возможно вам поможет личная переписка со мной или на худой конец моя публичная страничка вконтакте, которую я последнее время использую вместо блога http://vk.com/mari_sawyer_public

Все дорогие мои, надеюсь, что вы меня помните и ждете, хоть иногда. Я постараюсь сюда писать, честно-честно. Да, а еще я коротко постриглась и нарастила ресницы. :)

 

 
Рубрики:  О жизни
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку