Пятница, 30 Ноября 2012 г. 18:28
+ в цитатник
Кажется, столицу России замело окончательно. Дорога от метро до офиса, которая раньше у меня занимала 10 минут, теперь растянулась до получаса. А если учесть, что последнюю неделю я живу у Лиона, а это все же хоть и ближнее, но Подмосковье, то дорога до рабочего места занимает у меня полтора часа.
Писать сюда стала значительно реже. Сказывается и напряженный и очень плотный график, и пред новогодняя суета на работе, и отсутствие новостей. Плюс приближается сессия, которую я, как обычно, не представляю, как буду сдавать. Начертательная геометрия меня убивает.
Сегодня дочитала наконец "Нимформацию" Джеффа Нуна. Чуть позже напишу по ней отчет и дам ссылку на скачивание книги. Нимформация - третья часть серии "Вирт" и, на мой взгляд, самая скучная. Но на вкус и цвет фломастеры разные.
Видела Ваши новые посты, они регулярно приходят мне на почту, но пока времени не было добраться их прочесть и откомментировать. Даже этот пост я пишу в метро на iPad. Обещаю посетить вас на следующей неделе.
Еще из новостей: начала вести креатив проект "Ваша идея - наша забота", о котором я Вам тоже расскажу позднее. А пока запасайтесь антигололедными ботинками и санями. Хороших выходных, мои продрыглики!
Метки:
Зима
непогода
Лион
творчество
работа
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-